ASUS Smart Gesture для Windows 10

  • Категория: Драйвра
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 7868

Скачать ASUS Smart Gesture Touchpad для Windows 10 стоит только тем пользователям, кто работает на ноутбуке Asus. Если у вас ноутбук от другого производителя, то смысла в этой утилите не будет. Это официальный драйвер для тачпадов Асус, который позволит вам настроить работу. В отличие от стандартных драйверов, данный позволит вам не просто сделать аппарат работоспособным, но и позволит настроить его работу. Например, вы сможете настроить команды по жестам, если ваш ноутбук поддерживает эту функцию. Также вы сможете настроить скорость прокрутки, и некоторые другие функции.
ASUS Smart Gesture

Настроить работу тачпада


Производитель Asus настолько сильно заботится о своих клиентах, кто выпустил отдельный продукт для своих тачпадов. Пользователи, кому не посчастливилось купить ноутбук от этого производителя вынуждены довольствоваться стандартными утилитами. А если вы счастливый обладатель ноутбука Асус, то вы можете смело скачать это ПО для своего ноутбука. А если вы купили ноутбук с предустановленной ОС, то эта утилита у вас наверняка есть. Асус максимально продвигает свои продукты, и это не просто так, ведь они позволяют:
  • Наладить работу;
  • Позволяет настроить функции тачпада;

ASUS Smart Gesture

Современные устройства отличаются от своих аналогов прошлых лет. Теперь они умеют понимать жесты, а также поддерживают множественные касания. Также мы протестировали эту утилиту и пришли к выводу, что у этого продукта просто нет аналогов. Утилита позволяет в одном окне настроить не только саму работу тачпада, но и сделать эту работу максимально комфортной. Вы можете использовать эту утилиту в качестве инструмента, который устранит проблемы с вашим тачпадом, если они есть.
ASUS Smart Gesture

Как правило, скачать Смарт Гестур для Виндоус 10 хотят те пользователи, кто только установил операционную систему и столкнулся с тем, что тачпад либо вовсе не работает, либо работает некорректно. Обычно, после установки Windows 10 все компоненты все же работают, но они могут не поддерживать специальные функции. Например, вы не сможете прокрутить жестом или приблизить фотографии. Если вы привыкли к подобному функционалу на прежней версии ОС, то вы без проблем сможете вернуть этот функционал и на новую ОС, для этого вам достаточно скачать ASUS Smart Gesture для Windows 10. Обратите внимание, что драйвер нужно постоянно обновлять. В этом случае вы сможете раскрыть потенциал своего ноутбука на 100%. Именно поэтому вам стоит скачать последнюю версию, или установить DriverPack Solution, которая будет автоматически обновлять все драйвера, а не только этот.
Скачать ASUS Smart Gesture бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив ASUS Smart Gesture check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей