360 Total Security для Windows 10

  • Категория: Безопасность
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 2369

Система подвержена не только вирусам, но и загрязнению. Если вы решите скачать 360 Total Security для Windows 10, то вы сможете защитить систему как от вирусов, так и от загрязнения. Информационный мусор накапливается абсолютно в любой версии ОС, а не только в Home. Мы не знаем ни одного аналога, поэтому этот антивирус является для нас уникальным. Другой несомненный плюс – вы можете скачать установщик бесплатно и затем также получать обновления базы. Такое предлагают крайне малое количество профессиональных антивирусов.
360 Total Security

Защита и оптимизация


Разработчики решили сделать утилиту универсальным инструментом для обслуживания компьютеров на Windows 10. И это была отличная идея, которая позволила завоевать популярность, невиданную ранее для бесплатных утилит. Сегодня эта программа установлена на сотнях миллионов компьютеров по всему миру, и вы можете стать одним из пользователей этого ПО. Продукт является очень популярным бесплатным антивирусом для Виндоус 10 по следующим причинам:
  • Практически ежедневные регулярные обновления;
  • Можно скачать бесплатно;
  • Поддержка на русском языке;
  • Интегрированные функции оптимизации системы;

Если вы установите ПО и настроите автоматическое обновление системы, то вирусы к вам вряд ли проникнут. Но вы и ваша работа на компьютере может оказывать эффект на работу системы. Это нормально, эффект оказывает и работа профессионалов, и работа новичков. От этого никто не застрахован, поэтому, отлично, что TS помогает автоматически оптимизировать систему.
360 Total Security

Вы можете очистить реестр, посмотреть используемые ресурсы, настроить автозагрузку и произвести тонкую настройку Windows 10. Все это позволит вам оптимизировать системы. Все вышеперечисленное вы можете сделать и без TS, но ручная настройка системы – это очень сложная задача. А тут вы можете полностью положиться на программу, которая защитит вас не только от вирусов, но и от вас самих – очищая систему от вашей деятельности.

Обновления – это архиважная вещь. Нет обновлений – нет защиты. Вирусы развиваются, и вчерашняя база рискует стать «дырявой», если не будет своевременного обновления. Разработчики иногда превосходят Касперского, выпуская обновления чаще и быстрей, чем в Лаборатории Касперского. Тем не менее, вы должны также следить за своевременностью обновлений и обновлять систему и ваш защитник сразу, как выходят новые обновления. Идеально, если вы настроите автоматическое обновление, тогда вы точно ничего не упустите и будете надежно защищены.
Скачать 360 Total Security бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив 360 Total Security check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей