Office 2010 для Windows 10

  • Категория: Офис
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 7040

Офисные программы помогают не только работать на компьютере, но и учиться и даже развлекаться. Вы можете скачать Microsoft Office 2010 для Windows 10 бесплатно и тем самым вы получите лучшую версию офиса. Существуют пакеты 2013, 2015 и даже 2016-ого года, но все они не идут ни в какое сравнение с поколением 2010. Эта версия по-прежнему является самой популярной версией ПО от Microsoft. Популярность связана не только с тем, что эта версия бесплатно и работает без ключа, но и с тем, что она уже включает в себя все, что нужно от продукта для Виндоуса 10.
Office 2010

Устарела ли версия?


Многие пользователи гонятся за тем, чтобы на их компьютере был установлен самый свежий софт. В некоторых случаях это действительно играет роль. Но если мы говорим про офисные продукты от Microsoft, то начиная с версии 2010 в них практически не появляется ничего нового. Поэтому мы можем смело сказать – нет, версия 2010-ого года ничуть не устарела. Зато по ней очень легко найти инструкции и руководства. И если для Word вам вряд ли нужны инструкции, но Excel не так прост в освоении.

Этот продукт был разработан еще во времена Виндоус 7/8, поэтому дизайн программы несколько не вписывается в дизайн 10-ки. Но вы скачиваете профессиональную программу, а не инструмент для развлечения. Огромный плюс – он на русском языке. Вы можете переключить язык и на английский, так как он также вшит в установщик. Плюс английской версии в том, что вы можете найти еще больше инструкций на английском языке, а значит удобней работать не на русском.

Обновляется ли ПО


Если бы разработчики перестали обновлять MS Office 2010, то он бы не соответствовал Виндоус 10 еще в момент, когда ОС только появилась. Но у офисного пакета и операционной системы один и тот же разработчик (компания Microsoft), поэтому проблем со совместимостью программы не будет. Более того, программу обновили и частично доработали для Windows 10. И таких обновлений было несколько, вы можете убедиться в этом сами. После установи и активации вы продолжите получать обновления, которые будут делать пакет все лучше и лучше.
Office 2010

Как активировать Офис 2010


Самый проблемный момент – активация. Если вы помните, раньше приходилось искать ключи, причем эти ключи должны были быть рабочими и не в черном списке. Потом пришли специальные генераторы ключей. Уже удобней, но все еще необходимо предпринимать много действий, чтобы активировать дистрибутив. Но теперь все это в прошлом. Ту версию продукта, которую сейчас распространяют, даже не нужно активировать, ведь в нее уже изначально вшит код активации. Поэтому, чтобы получить рабочий вариант:
  • Скачать .torrent файл;
  • Загрузить продукт на компьютер;
  • Установить программу, следуя инструкциям установщика;

На этом установка и активация будет завершена. Нет никаких дополнительных действий для активации. Просто установить и все. Очень удобно и самое главное – вы можете загрузить активированную версию Офиса бесплатно. Вам не потребуется активировать его в будущем, после установки у вас будет вечная лицензия. Она распространяется на все продукты – Word, Excel, PowerPoint и другие.

Единственный недостаток Microsoft Office 2010 – версия не поддерживает работу с Интернетом. Т.е у вас не будет доступа к One Drive через Word и другие продукты. Но этот минус не существенный, если вы всегда работаете лишь на одном компьютере. Если вам нужно последнее поколение, то вам нужно загрузить как минимум, 2016, а еще лучше, интернет-версию Office 365. Большинство версий весит так много, что их проще скачать через Торрент. В этом плане MS Office 2010 не стал исключением, его также придется загрузить через uTorrent.
Скачать Office 2010 бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Office 2010 check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей