NetDrive для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 4180

Облачные хранилища – это удобная альтернатива HDD и другим методам хранения данных. Если вы уже приобщились к новым технологиям, мы рекомендуем вам скачать NetDrive. Это специальная утилита, которая буквально познакомит ваш Windows с вашими виртуальными дисками. Это позволит использовать ваш аккаунт в облаке точно также, как обычный диск. То есть вы сможете зайти в Проводник или Мой компьютер и там не только найти информацию о внешних устройствах, но и в один клик получить к ним доступ. А дальше все зависит от скорости вашего Интернета. Если она достаточно высокая, то вы практически не заметите разницы, что работаете с облачного хранилища.
NetDrive

NetDrive – инструмент для работы с облаками


Компания Microsoft развивает свои облачные сервисы усиленными темпами, предлагая сотни гигабайт бесплатно при покупке различные продуктов, например Microsoft Office. Если у вас уже есть аккаунт, то вы точно знаете, что не существует способа, как с ним комфортно работать. Да, в новой версии Windows наконец появилась поддержка таких решений, но она по-прежнему плохо реализована, и это не позволяет раскрыть технологию в полной мере. Если вы скачаете и установите NetDrive, у вас появятся следующие возможности:
  • Доступ к данными напрямую из Проводника;
  • Возможность работать с диском из любого приложения;
  • Доступ к данным как с обычного HDD/SSD накопителя;

Это лишь главные плюсы, есть и другие, что позволяет использовать утилиту как единственное решение. Для этого вам потребуется завести аккаунты в сервисах, например Google.Drive или Яндекс.Диск, затем задать данные доступа в своем аккаунте НетДрайва, и после этого у вас появится возможность прикрепить, например, Гугл Диск, как обычный диск. Приятно, что поддерживаются 10+ сервисов, среди которых не только международные, но и российские. Это позволяет использовать утилиту не только на русском языке, но и с родными инструментами.
NetDrive

При всем многообразии возможностей, утилита лишена сложных настроек. Вам требуется лишь установить, затем задать данные доступа – и это все. При необходимости отключить диск, вы сможете сделать это настолько же легко, насколько легко вы его подключили. Поэтому вам не потребуется искать аналоги NetDrive, хотя многие и делают это. Но лучше сначала разобраться в великолепных возможностях.

Дистрибутив клиента весит 75 Мегабайт и совместим со всеми версиями Windows, в том числе x64.
Скачать NetDrive бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив NetDrive check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей