Ditto для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 2204

Буфер обмена – это то, куда информация попадает для временного хранения. Например, если вы хотите скопировать текст и затем вставить его в другой документ. Там же содержится и другая информация. Стандартные возможности Windows можно существенно расширить, если установить Ditto. Это бесплатная утилита для работы с буфером обмена. Она позволит вам существенно расширить имеющийся функционал во всех версиях Windows, а также позволит вам оптимизировать свою работу с документами и другими файлами. ПО устанавливается один раз, и после этого работает со всеми другими утилитами, которые уже есть на компьютере. Например, если вы пользуетесь редактором Word, то эта утилита будет работать и с ним.
Ditto

Ditto – усовершенствование буфера обмена


Дитто существует уже более 5 лет, и нам до сих пор удивительно, почему компания Майкрософт не переняла опыт разработчиков их сторонней компании, и не реализовала подобный функционал по умолчанию. После установки у вас появится доступ к следующим возможностям:
  • Сохранение в буфере обмена сразу нескольких элементов;
  • Возможность посмотреть историю;
  • Дополнительные горячие клавиши;

Разработчики постарались создать интерфейс, который максимально понятен. Он на русском языке, так что вам не придется разбираться. Также доступны горячие клавиши и режим небольшого обучения. Мы рекомендуем его пройти, так как это не просто гайд по возможностям софта, это еще и обучение, как и чем пользоваться. Если запомнить горячие клавиши, то процесс эксплуатации станет не просто удобней, он станет удобнее, чем без этого ПО. Например, вы сможете скопировать и вставить не последний файл, а предпоследний или любой другой, который был в очереди.
Ditto

Чтобы не загружать систему, существует возможность очистки реестра. Один клик, и Windows перестает сохранять в своей памяти то, что было накоплено за несколько часов работы. Это существенно ускоряет работу, и такое недоступно даже в специализированных утилитах. Мы также рекомендуем раскрыть возможности не только в текстовых редакторах, но и в других утилитах, например, при работе с HTML кодом, редактируя изображения в Фотошопе. Это лишь примеры, вы можете скачать Ditto и использовать Дитто в любом приложении, т.к. он заменяет стандартные возможности буфера обмена.
Скачать Ditto бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Ditto check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей