SpeedTest для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 4575

SpeedTest – это небольшая утилита для Windows 10, которая на русском язык позволит вам узнать все о вашем Интернете, а именно – скорость подключения к сети Интернет.

До недавнего времени у пользователей мобильных устройств была возможность использования нескольких приложений для проверки скорости интернет-соединения. Обладателям домашних ПК оставалось только переходить на специальные сайты и уже там проходить соответствующие тесты. Но сегодня появилась возможность скачать полноценный SpeedTest на русском для Windows 10. Вы сможете сделать это совершенно бесплатно на нашем сайте. Вас ждёт полноценная версия, работать с которой очень просто. Нужно заметить, что все данные, которые получает эта утилита, полностью совпадают с теми, что можно получить при использовании сервиса её сайта.
SpeedTest

Что отображает SpeedTest для Windows 10


У этой программы есть множество параметров, которые она готова сообщить своему пользователю. Среди них:
  • Скорость скачивания данных;
  • Их отправки;
  • Пинг до определённого сервера;
  • Месторасположение компьютера;
  • Провайдер, услугами которого в настоящий момент пользуется человек.

Если вас заинтересовали возможности этой программы, то вы сможете её бесплатно загрузить с нашего портала. Работать она будет на русском языке и с её настройками не возникнет особых проблем.
SpeedTestSpeedTest

Как пользоваться этим приложением


Измерение скорости интернет-соединения при помощи программы SpeedTest для Windows 10 осуществляется следующим образом:
  • Просто запустите утилиту;
  • Далее эта утилита начинает определять местоположение, наименование провайдера и измеряет скорости передачи данных.

Чтобы лучше разобраться со всеми показателями такого тестирования, рекомендуется скачать эту утилиту на русском языке. Для этого можно использовать и наш ресурс в том числе. Разумеется, для работы лучше отключить все сторонние утилиты. Например, если вы через Глаз ТВ смотрите программу, или через SaveFrom скачиваете видео из сети, или через uTorrent загружаете игру, то лучше отключиться и замерить чистые показатели. В этом случае вы получите максимально точную картину. Иначе все остальные активности будут влиять на итоговый результат. Ведь они также потребляют скорость, которые Спидтест при всем желании не может перетянуть на себя, а значит, итог будет не таким, какой он есть на самом деле.
SpeedTestSpeedTest

Итак, результаты тестирования будут сообщены пользователю через специальный «Центр действий» в «десятке». Если вы используете эту утилиту уже некоторое время, то в подобном сообщении предусмотрена возможность ознакомиться с результатами прошлых тестов.

Разумеется, результаты работы вы можете предъявить вашему провайдеру как подтверждение, что у вас точно есть проблемы со скоростью, а это не ваши думы. Но, справедливости ради отметим, что лучше все же делать несколько замеров за раз. Ведь есть пользователи, кто скачает SpeedTest для Windows 10, проведет один тест, и тот неверно, и потом жалуется на каждом углу, что у него низкая скорость, хотя по факту, скорость нормальная, проблема была именно в измерении этого подключения. Не повторяйте такие ошибки и делитесь в комментариях с нами вашими замерами. Давайте посмотрим, у кого из нас самые большие показатели!
Скачать SpeedTest бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив SpeedTest check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей