d3dcompiler_43.dll для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 3575

Ошибка d3dcompiler_43.dll на компьютере на Windows 10, как правило, случается во время игры. Вы можете скачать d3dcompiler_43.dll для Windows 10 и устранить ошибку вручную. Ошибка может вылететь как во время игры, так и при запуске. И не важно, если вы уже играли в игру, а она раньше запускалась. Проблема в этой библиотеке может образоваться в любой момент. Но у нее всегда одно и тоже решение. Мы рекомендуем использовать автоматизированный вариант, так как он позволит вам не искать расположение библиотеке, но давайте рассмотрим все варианты, как исправить ошибку.
d3dcompiler_43.dll

Как исправить ошибку d3dcompiler_43.dll на Windows 10


Предположим, что вы увидели ошибку d3dcompiler_43.dll, первым делом возникает вопрос – что это за файл. Ошибки DLL библиотек можно разделить на несколько типов. Критичные – это ошибки библиотек, которые отвечают за работу Windows 10. Но d3dcompiler_43.dll к таким ошибкам не относится. Некритичные ошибки, например, как ошибка с нашей библиотекой, это ошибки системных библиотек, не отвечающих за работу Windows 10. Библиотека d3dcompiler отвечает за работу DirectX. Это пусть и нужный пакет, но не критичный. Поэтому, не переживайте, если вы столкнулись с подобной проблемой.
d3dcompiler_43.dll

У вас есть три пути, как устранить ошибку d3dcompiler_43.dll, вы можете выбрать любой:
  • Переустановить пакет DirectX;
  • Скачать d3dcompiler_43.dll и перезаписать файл руками;
  • Использовать специальный софт для устранения ошибок;

Пакет DirectX нужен на всех компьютерах на Windows 10, даже если вы не играете в современные 3D игры. Если у вас и вовсе нет этого пакета, а вы столкнулись с ошибкой, то обязательно установите пакет, иначе проблему не решить. Если же этот пакет уже установлен, а ошибка появилась внезапно, то может помочь простая переустановка ДиректИкс. При переустановке используйте только последнюю версию пакета.

Если же вы знаете, что пакет исправен, а ошибка лишь с d3dcompiler_43.dll, то вы можете заменить отдельно этот файл. Для этого скачайте библиотеку d3dcompiler_43.dll с этой страницы и затем разместите ее в системной папке. В редких случаях файл нужно разместить не только в системную папку на вашем компьютере, но и в папку с самой игрой. В этом случае проблема должен быть устранена. Вероятно, что вам потребуется перезагрузить устройство.
Если ни первый, ни второй вариант не помог, то, скорее всего, у вас на компьютере много проблем. Поэтому, рекомендуем вам скачать DLL Suite, и устранить не только ошибку с d3dcompiler_43.dll, но и вообще все ошибки с библиотеками.

В архиве вы найдете библиотеку для Windows 10 32 bit и для версии x64. Выберите подходящую вам.
Скачать d3dcompiler_43.dll бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив d3dcompiler_43.dll check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей