WindjView для Windows 10

  • Категория: Офис
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 2356

WinDjView – это утилита для чтения документов в формате DjVu. Вы можете скачать ПО для Windows 10 если вы часто работаете с электронными книгами в данном формате.
WindjViewWindjView

До недавнего времени любители почитать различные книги использовали на ПК множество программ. Но с выходом такой утилиты, как WinDjView их предпочтения переместились в иную плоскость. Дело в том, что именно этот софт, что доступен для бесплатной загрузки с нашего сайта, позволяет просматривать совсем небольшие по размеру текстово-графические файлы, в которых и сохраняются различные книги и прочая литература.

Дело в том, что эта программа, работающая сегодня и для Windows 10, предполагает чтение файлов особого формата – DjVu, в котором раньше очень популярно было сохранять всевозможную литературу для уменьшения размера файла под неё. И если еще пару лет назад формат был специфическим и встречался только для какой-то специализированной литературы, то сегодня в нем распространяются даже самые популярные книги и учебники. Да-да, не удивляйтесь именно в этом формате, а не в .doc для Word или OpenOffice.
WindjViewWindjView

Зачем нужно скачать WinDjView для Windows 10


Есть особые преимущества, которые пользователь получит, если сможет скачать WinDjView для Windows 10. А сделать это очень просто возможно на нашем сайте. Причём абсолютно бесплатно. После установки вы получите следующие возможности:
  • Пользователь может рассмотреть очень близко любую часть документа. Такое преимущество уже оценили те люди, что постоянно работают со всевозможными чертежами и схемами;
  • Распознавание текста позволяет вести поиск отдельной фразы по всему документу. Эта возможность используется для вставки текстового или графического фрагмента в файл или из него;
  • Загружаемые словари помогают упрощать работу с документом на других языках;
  • Утилита поддерживает гиперссылки;Пользователь имеет возможность создавать собственные закладки;
  • А также работать с файлом, который представляется в чёрно-белом или цветном формате.

WindjViewWindjView

Почему формат стал столь популярен


Уникальность этого текстово-графического формата ещё и в том, что исходные материалы в нём отображаются без потери первоначального качества. Хотя и сжимаются в несколько раз. Это очень удобно для хранения библиотек больших размеров. Такой факт позволяет один раз оцифровать какой-то редкий фолиант и работать с ним множеству пользователей.

Подобные преимущества смогут убедить вас бесплатно скачать WinDjView для Windows 10 с нашего портала и опробовать на себе все преимущества этой утилиты. В заключение стоит упомянуть о том, что этим софтом очень удобно пользоваться студентам, которым для учёбы часто требуется довольно редкая литература. Сегодня множество подобных книг уже оцифровано и перенесено именно в формат DjVu.
Скачать WindjView бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив WindjView check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей