Рамблер браузер для Windows 10

  • Категория: Браузеры
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 62889

Скачать Рамблер браузер для компьютера на Windows 10 стоит пользователям, кто уже привык постоянно пользоваться одноименной поисковой системой. Мы предлагаем вам скачать его с официального сайта. Он идеально подойдет пользователям, кто активно пользуется сервисами Рамблера. Например, почтой, погодой, новостной лентой и т.д. Вы можете удивиться сходству данного решения и Google Chrome. Но это не просто сходство, они работают на аналогичных движках.
Рамблер браузер

Решение от Рамблера – удобное решение для Windows 10


Браузер от Рамблера часто называют иначе – Nichrome. Это также официальное название. Вы можете увидеть сходство в названии этого продукта и продукта от Google. И это не случайно, так как они построены на одинаковом движке. Отсюда и совместимость с некоторыми популярными плагинами, а также все плюсы, которые есть в Гугл. Но не все пользователи привыкли к Google, а Рамблер в России достаточно известен и знаменит. Поэтому, у него есть своя аудитория. Мы рекомендуем скачать Rambler браузер для Windows 10 в том случае, если вы пользуетесь сервисами:
  • Почта;
  • Погода;
  • Новостная лента;

Он заточен на работу с любыми сайтами, но сервисы Рамблера стоят на первом месте. Если у вас нет аккаунта на Рамблере, то скачивать продукт смысла мало. Аккаунт можно завести и после установки. Также он отличается от конкурентов тем, что он в ненавязчивой форме предлагает вам различные новости. Вы можете настроить их вывод так, как вам это захочется. Также вы можете настроить темы, которые вам интересны или не интересны. Есть возможность блокировать источник и т.д. Поэтому Rambler Browser можно считать решением, рассчитанным на новости.
Рамблер браузер

Скачать браузер от Рамблера лучше всего с официального сайта. На нашем сайте расположена прямая ссылка на официальный сайт. Там вы сможете скачать последнюю версию. Несмотря на то, что это российская разработка, в программе есть и другие языки. Русский язык в Rambler Browser стоит на первом месте, но вы можете использовать английский и некоторые другие языки. А если вы все же поклонник сервисов от Google, то мы рекомендуем вам посмотреть в сторону Google Chrome.
Скачать Рамблер браузер бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 277)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Рамблер браузер check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей