Orbitum для Windows 10

  • Категория: Браузеры
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 5514

Скачать браузер Orbitum для Windows 10 нужно тем пользователям, чья жизнь в сети Интернет тесно связана с социальными сетями. Этот браузер разработан на движке Chromium, а поэтому очень сильно похож на Google Chrome, но это самостоятельная разработка. Разработчики уделали особое внимание интеграции социальных сетей в возможности своего продукта. В результате, пользователи Facebook, VK и некоторых других соцсетей, получили возможность общаться в своих аккаунтах, при этом находясь на любой страничке в Интернете.
Orbitum

Orbitum – идеальный браузер для социальных сетей


Орбитум – это относительно новая разработка. Разработчики постарались соответствовать модным тенденциям, и в своем продукте сделали главный упор на социальные сети. Вы вполне можете скачать Orbitum для Windows 10 и для других целей, но браузер раскроет себя во всей красе именно при работе с социальными сетями. Браузер работает со всеми современные соцсетями:
  • Вконтакте;
  • Одноклассники;
  • Orbitum поддерживает и Facebook;

Это неполный список, всего в списке около 10 сетей, но остальные не очень популярны в России, а значит вряд ли будут вам интересны. После установки браузера вам предложат зайти в свой аккаунты. Но сделаете вы это не на сайте социальной сети, а внутри браузера. В этом случае вы сможете отправлять сообщения не на страницах соцсетей, а в удобном мессенджере, который встроен в браузер. Вы можете не только отправить сообщение, но и получить оповещение, что вам пришло новое сообщение прямо в браузере. Все это позволяет оставаться всегда на связи, и намного более оперативно отвечать на сообщения.
Orbitum

К сожалению, также как и любой другой браузер на движке Хромиум, браузер Orbitum не лишен недостатков. Если вы откроете разом много страниц, то ваш компьютер может начать подвисать. Эта проблема наблюдается сразу во всех версиях браузера Orbitum. И не важно, если у вас 4 Гб оперативной памяти и очень мощный процессор. Браузер все равно может забить всю оперативную память и нагрузить вашу систему так, что даже мощное устройство будет подвисать. Последняя версия Orbitum намного лучше в этом вопросе, но проблемы все равно еще остались. Поэтому, если вы все же решите скачать Orbitum для Windows 10, то изначально знайте о потенциальных проблемах.
Скачать Orbitum бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 3)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Orbitum check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей