CPUFSB для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 3819

CPUFSB – это более легкий аналог CPUCool, который позволит вам работать с FSB вашего процессора и материнской карты на любом Windows 10 компьютере. Инструмент бесплатный.

Некоторые пользователи покупают специальные комплектующие для собственного ПК, которые впоследствии можно разгонять. Особенно часто такая возможность предусматривается для процессоров. Есть даже специальные программы, которые позволяют увеличивать мощность таких устройств до определённого уровня.
CPUFSBCPUFSB

На нашем портале, например, вы можете скачать CPUFSB, которая является более лёгкой версией CPUCool. Эта утилита для Windows 10 доступна на русском языке, так что разобраться в её тонких настройках будет просто.

Что касается функций самой утилиты, то она предназначена исключительно для изменения частоты системной шины и позволяет не перезагружать компьютер. То есть она работает сразу с операционной системы. Поддерживаются материнские платы, которые выпущена на многих чипсетах:
  • Intel;
  • AMD;
  • SIS;
  • ALI.

Последние две платы в России не особо популярны, но они популярны в мире. Также есть и другие, которые также поддерживаются данным софтом. И если у вас вообще есть шина ФСБ, то вероятно, что данная программа позволит вам с ней работать. Если у вас необычная материнская карта и все получилось, то вернитесь к нам и поделитесь своим опытом. Другим пользователям это будет очень удобно.
CPUFSBCPUFSB

Что требуется сделать перед разгоном с использованием CPUFSB


Предварительными действиями пользователя, который желает немного разогнать свой процессор или видеокарту, становится выяснение всех необходимых параметров интересующих его устройств – того же процессора, материнской платы, видеокарты и др. Для этого прекрасно подходит известная многим CPU-Z, которая может работать и под Android.

Итак, неплохим вариантом для разгона процессоров от Intel является утилита CPUFSB, которую вы сможете скачать с нашего портала на русском языке. Для ПК под управлением Windows 10 это неплохой вариант. Особенно для тех пользователей, которым ещё не хватает опыта в разгоне. Или такового вообще не имеется.

Работает она по принципу взаимодействия с отдельными составляющими материнской платы. Выбрать какое-то определённое устройство возможно непосредственно в выпадающем списке этой утилиты. Вначале выбирается сам производитель чипсета, а затем – тип PLL-генератора. После того как пользователь укажет все необходимые параметры, этот софт приступит к процессу разгона.

Рекомендации по использованиию CPUFSB для Windows 10


Как уже говорилось, это приложение работает с изменением частоты системной шины. Чтобы повысить стабильность собственной системы и её производительность, пользователю даётся возможность изменить такую частоту. Что и позволяет сделать рассматриваемое приложение, которое возможно загрузить с нашего сайта на русском языке.
CPUFSBCPUFSB

Разработчиками перед разгоном рекомендуется измерить существующую частоту СШ, что выполняется нажатием кнопки «Взять частоту». После того как этот параметр будет замерен, вы само можете его задавать. Но стоит помнить, что после перезагрузки системы такие настройки обнуляются и все придётся повторять заново.

Как мы уточнили в самом начале, этот продукт является легкой версией популярного инструмента – CPUCool. Если вам не нужен полный набор функций, то можете смело использовать именно урезанную версию. Мы провели небольшой опрос, который показал, что скачать CPUFSB для Windows 10 можно 9 из 10 пользователей. Тем более, что сама утилита также намного проще и вам не придется читать сложные инструкции и вникать в возможности софта. Он ведь не настолько же простой, как какой-нибудь Блюрей плеер для вашего ПК, а значит лучше использовать еще и русскую версию – все именно так, как вы получаете по загрузочной ссылке на этой странице.
Скачать CPUFSB бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив CPUFSB check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей