d3d11.dll для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 2562

Скачать d3d11.dll для Windows 10 нужно только в том случае, если система сама выдала вам сообщение об ошибке в данном файле. По умолчанию этот файл скачивать не нужно. Как правило, ошибка d3d11.dll появляется у тех пользователей, кто хочет запустить ретро-игру или устаревшее приложение. Сама ошибка совершенно не критичная и ваш компьютер может работать и без решения и устранения этой проблемы. Но если вы все же хотите запустить ретро-игру или другую программу, то устранить d3d11.dll вам все же придется.
d3d11.dll

Как устранить ошибку d3d11.dll на Windows 10


Чтобы понять, как устранить ошибку d3d11.dll на Windows 10, нужно понять, что это за файл. Как и любой файл с расширением .DLL, файл d3d11.dll является системным. Но он входит в состав не Windows 10, а DirectX. В свою очередь, DirectX входит в минимально необходимый набор программ на каждом компьютере на Windows 10. Поэтому с ошибкой d3d11.dll могут столкнуться действительно все пользователи. Как правило, пользователи сталкиваются с ошибкой в конкретных случаях:
  • При попытке запустить устаревшую программу;
  • При запуске ретро-игры;
  • Ошибка d3d11.dll появляется и при отсутствии свежей версии DirectX;

Если ваш компьютер, ноутбук или планшет выдал вам ошибку d3d11.dll, то первым делом нужно проверить ваш DirectX. У вас обязательно должен быть установлен последний пакет. Без этого устранить ошибку не получится. Даже если вы скачаете чистый и оригинальный файл d3d11.dll, проблема от этого не пропадет. Поэтому, на этой странице вы сможете скачать установочный файл DirectX, благодаря которому вы сможете автоматически установить последнюю версию этого графического драйвера.
d3d11.dll

Если даже после переустановки пакета ошибка d3d11.dll осталась, то дело в другом. Возможно, вам нужно изменить запускающий exe файл программы, которая вызывает ошибку d3d11.dll при запуске. Если же при обновлении DirectX вы решили проблему с d3d11.dll, но у вас появилась другая проблема, то вам нужно комплексно устранить ошибку с DLL библиотеками. Для этого вам придется скачать DLL Suite или любую другую аналогичную утилиту. Иногда ошибка d3d11.dll на Windows 10 является симптомом больших проблем, нежели примитивных проблем с DirectX.
Скачать d3d11.dll бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив d3d11.dll check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей