UC Browser для Windows 10

  • Категория: Браузеры
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 7289

UC Browser – теперь не только популярный браузер для мобильных устройств, но и новый инструмент для компьютеров на Windows. Теперь появилась возможность использовать решение без необходимости в эмуляторах Андроид. Мы рекомендуем попробовать этот продукт всем фанатам линейки Google Chrome и тем, кому по работе необходимо иметь дела с Internet Explorer. Хотя последний и очень плохое решение, но некоторые задачи можно решить только в нем. Такое монопольное положение IE в прошлом, т.к. UC Browser работает на том же движке, а значит позволяет решить точно такие же задачи.
UC Browser

UC Browser – лучшее решение для Windows компьютеров


Разработчики повторили свой успех на ПК, перейдя на новую для себя платформу с мобильных телефонов. Ранее продукт существовал только для Android, и получил максимально высокое признание. Так как рынок браузеров очень конкурентный, при создании пришлось придумывать новое. И этим новым стало объединение двух ядер. Первое – Хромиум, на котором работает сам Хром и десятки других решений, таких как, например, Iridium, а также движка IE. Последнее было сделано не ради цели расширить возможности, а для поддержки некоторых функций, характерных только Эксплореру, на выходе мы получили следующие преимущества:
  • Объединяет две платформы в одном флаконе;
  • Поддержка горячих клавиш и жестов мышки;
  • Уникальный режим блокирования рекламы и Инкогнито;

Последнее, казалось бы, есть во всех популярных решениях, или как минимум, доступно благодаря плагинам. Но такой же реализации мы не видели ни в одном другом продукте. Реклама блокируется на 100%. Вы не увидите даже некоторые завуалированные блоки, которые пропускает Adsense. Также мы удивлены степенью безопасности и сохранения анонимности. Благодаря UC Browser вы можете оставаться незаметными для системных администраторов на уровне профессиональных решений, при этом от вас не требуется тонкая настройка или специальные познания.
UC Browser

Поддержка горячих клавиш также есть у всех, но жесты мышки – это новинка. Вы сможете задать свои команды для курсора, например, открывать или закрывать вкладки при определенном движении. Все это призвано сэкономить вам время и повысить эффективность. Дистрибутив весит 1,62 Мегабайта и доступен для всех разрядностей Windows 32/64 bit.
Скачать UC Browser бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 3)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив UC Browser check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей