Flashtool для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 7064

Скачать Flashtool для Windows 10 нужно в том случае, если вы хотите прошить свой телефон. В вашей ОС нет функций по прошивке смартфонов, поэтому вам придется скачать Flashtool либо любой другой инструмент. Мы протестировали более 10 утилит для прошивки смартфонов, и Flashtool показал себя как лучшее решение. А если учесть тот факт, что вы можете скачать Flashtool бесплатно, то это одна из лучших утилит для прошивки телефона с помощью компьютера. К этому стоит добавить поддержку различных ОС, и Flashtool станет лучшим решением. А последняя версия Flashtool как раз поддерживает несколько популярных ОС.
Flashtool

Flashtool – инструмент для прошивки телефонов с компьютера на Windows 10


Полное название Flashtool – SP Flash tool. Эта утилита была разработана специально для прошивки смартфонов на базе Android. Также вы можете использовать Flashtool для прошивки планшетов, но здесь есть важный нюанс. В этом случае планшет должен работать на чипе Mediatek. В противном случае Flashtool вам ничем не поможет. Резюмируем, вы можете использовать Flashtool для прошивки:
  • Смартфонов на базе Android;
  • Flashtool можно использовать для планшетов на чипе Mediatek;

Скачать Flash tool можно для любой версии Windows и для любой версии Linux. На этой странице представлена утилита для ОС Windows 10. Именно для десятой версии, а не просто для семейства Windows. Разработчики выпустили последнюю версию Флеш Тулс, которая поддерживает все возможности, доступные на Windows 10.
Flashtool

Перед тем, как вы начнете использовать Flashtool для прошивки смартфона, обязательно прочитайте инструкцию к вашей утилите. Иначе есть шанс, что вы превратите ваш смартфон в кирпич. Форумы полны негативных отзывов от пользователей, которые установили Flashtool на компьютер и без должных знаний начали прошивать свой смартфон. Некоторым повезло, и они разобрались с функционалом. Но многие убили свои девайсы. И несмотря на то, что Flashtool на русском и даже с простым интерфейсом, не поленитесь прочитать инструкцию, вшитую в программу. Для этого вам придется использовать Adobe PDF Reader, либо любую другую читалку для PDF формата.
Скачать Flashtool бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 4)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Flashtool check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей