ADB для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 6073

Скачать драйвера ADB для Windows 10 нужно всем, у кого есть смартфон или планшет на Android. Разумеется, если вы подключаете эти устройства к вашему компьютеру на Windows 10. ADB – это драйвера, которые отвечают за корректное взаимодействие между Windows 10 и ОС Android. Этот пакет нужен абсолютно на всех версиях Windows, он позволяет настроить взаимодействие между компьютером и телефоном. Также он нужен и для планшетов на Android.
ADB

Зачем нужно скачать драйвера ADB для Windows 10


Если вы уже подключали устройства на Android и оно без проблем подключилось, то вам все равно нужно скачать ADB. Этот драйвер нужен всем, он не просто обеспечивает работу двух устройств, он отвечает за стабильность. Если расшифровать название, то станет понятно, зачем нужен этот драйвер. Программу ADB – Android Debug Bridge. Это «мост» между компьютером на Windows 10 и устройствами на Android. Вы можете уже работать на обоих устройствах, и они могут взаимодействовать между собой, но если у вас нет ADB, то возникновение какой-то проблемы – это лишь вопрос времени. Благодаря этому драйверу вы сможете решить и уже возникшие проблемы, а именно:
  • Компьютер на видит смартфон или планшет;
  • Windows 10 определяет Android устройство как плеер;
  • У вас установлена устаревшая версия драйвера ADB;

Устаревшая версия ADB хуже, чем полное отсутствие драйвера на устройстве. Это удивительный случай, так как старая версия драйвера действительно мешает работе девайса. А значит, вы должны либо удалить старую версию, либо обновить ее до последней версии. И так как это не программа, а драйвер, то ADB не обновляется автоматически. И если вы у нас смогли скачать последнюю версию ADB, то это не значит, что и через год драйвер будет актуален. Вам нужно самостоятельно следить за его актуальностью.
ADB

Работать без драйвера ADB можно, но проблем если и нет, то они точно будут. Это проверено и нами лично, и видно по сотням отзывов. Многие даже не знают, что устранить все проблемы взаимодействия между двумя устройствами на разных ОС, можно просто скачав ADB. Эта утилита настоящая волшебная палочка для владельцев Android. Разумеется, владельцам устройств на Windows Phone или на iOS, эта утилита ничем не поможет. Если у вас iPhone, то для взаимодействия с компьютером на Windows 10 можете использовать iTunes.
Скачать ADB бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 2)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив ADB check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей