ActiveX для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 15546

Вы должны скачать ActiveX для Windows 10, если вы пользуетесь Интернетом и браузером. Элементы ActiveX невидны глазу, но они необходимы абсолютно на каждом компьютере на Windows 10. Этот программный продукт распространяется бесплатно и отвечает за корректную работу некоторых Интернет компонентов. Ошибочно полагать, что ActiveX нужен только для браузера Internet Explorer. Этот компонент необходим для всех браузеров, в том числе и для Google Chrome, так как ActiveX отвечает за исполнение некоторых элементов на сайтах.
ActiveX

Компоненты ActiveX для Windows 10


Удивительно, что корпорация Microsoft так и не включила компоненты ActiveX в Windows 10. Эти компоненты действительно необходимы каждому пользователю ПК. Даже если вы не выходите в сеть, то вероятно вы будете открывать некоторые сохраненные сайты в оффлайн версии, и в этом случае вам опять же нужны компоненты. Как правило, пользователи узнают страшное слово – ActiveX, когда система оповещает, что этого компонента нет на компьютере. Если вы столкнулись с ошибкой или просто видите, что некоторые данные на сайтах не загружаются, то вам нужно:
  • Скачать ActiveX;
  • Установить утилиту;
  • Перезагрузить компьютер;

В отличие от «плагинов», которые устанавливаются для каждого конкретного браузера, компоненты ActiveX устанавливаются разом для всех браузеров. Более того, сами компоненты ActiveX не связаны ни с одним браузером. Условно говоря, эта утилита обучает ваш компьютер взаимодействовать с современными сайтами. В какой-то мере эти компоненты можно даже сравнить с популярным плагином Adobe Flash Player. Но этот плеер должен быть установлен в каждый браузер, а ActiveX можно установить один раз и компоненты будут работать сразу во всех браузерах.
ActiveX

Вы можете скачать ActiveX бесплатно. Эти компоненты, мы считаем, должны быть включены в базовую сборку Windows 10. Удивительно, но некоторые пользователи умудряются серфить в сети без Актив Икса. Странно, ведь это бесплатная утилита. Ее язык не принципиален, так как после установки вы никогда более не увидите ее интерфейс. Также вам не нужно обновлять эти компоненты. Один раз установили и забыли – это не сложно, и это действительно необходимо. Поэтому рекомендуем установить ActiveX на каждый компьютер на Windows 10 32/64 bit.
Скачать ActiveX бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 4)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив ActiveX check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей