Denwer для Windows 10

  • Категория: Офис
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 2874

Скачать Denwer для Windows 10 нужно практически всем веб разработчикам. Если вы уже активно работаете в этой сфере, то мы не удивимся, если у вас на компьютере уже установлена последняя версия Денвера. Если вы только приступили к работе, то без Denwer вам точно не обойтись. В привычном понимании слова «программа», Denwer сложно охарактеризовать. Денвер – это целый пакет программ, необходимых для разработчиков веб проектов. Благодаря Денверу вы сможете создать локальный сервер на базе своего компьютера на Windows 10. А в будущем вы сможете использовать локальный сервер для тестирования работоспособности ваших проектов.
Denwer

Denwer – незаменимый помощник веб-мастера для Windows 10


Пакет программ Denwer является незаменимым помощником всех веб-мастеров. Нет ни одного опытного разработчика, кто бы не слышал про Денвер. Название этой программы уже успело стать именем нарицательным. Главная задача, с которой справляется Денвер – создание локального сервера на компьютере. С этой задачей справляются и аналоги Денвера. Но Денвер делает это качественнее. Также он не требует от пользователя серьезных познаний. Базовые познания, разумеется, потребуются. Также не путайтесь в понятиях, Denwer – это не локальный сервер, Denwer – это утилита для создания локального сервера. Программа включает в себя все компоненты, которые необходимы, чтобы развернуть сервер на компьютере на Windows 10:
  • Apache;
  • SSI;
  • MySQL4;
  • Denwer также включает другие компоненты;

Denwer в чистом виде – это не самое лучше решение. Существуют десятки расширений для Денвера, которые делают утилиту намного функциональней. Поэтому, мы предлагаем вам скачать Denwer с некоторым расширениями. При установке вы сможете ознакомиться с их возможностями. Если какие-то расширения вам не нужны, то вы сможете их при установке отменить, и они даже не будут установлены на ваш Денвер.
Denwer

Скачать Denwer для Windows 10 лучше всего вместе с кратким руководством. Программа пусть и на русском языке, но Денвер – не самый простой в использовании софт. Вы сможете разобраться и сами, но потратите на это много времени. Большинство руководств написаны также на русском языке. И если у вас есть Adobe PDF Reader, то вы без проблем сможете открыть большинство из них.
Скачать Denwer бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Denwer check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей