Shareman для Windows 10

  • Категория: Загрузчики
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 2306

Если вы устали от безликих загрузчиков, рекомендуем вам скачать Shareman для Windows 10. Эта программа является лучшим загрузчиком, которая при этом включает в себя еще и функции социальной сети. Файлы, представленные в Shareman, появляются там благодаря пользователям этой программы. В этом плане Shareman очень похожа на Торрент сеть, но помимо загрузки файлов, есть еще возможность общаться. Как правило, эта возможность используется для обмена данными о файлах, например, о качестве фильма или отсутствии вирусов в игре.
Shareman

Shareman – уникальная программа для загрузок на Windows 10


Шареман существует уже более 3 лет и за этот срок успел завоевать любовь пользователей по всему миру. Shareman на русском быстро нашел отклик в сердцах россиян и теперь занимает одну из лидирующих позиций среди всех загрузчиков для Windows 10. Популярность утилиты не стала сюрпризом, ведь в Европе и США Shareman очень популярен, так как скачивание через него отличается от скачивания с Торрентов, что в ряде стран является нелегальным. Помимо этого момента, в пользу Shareman говорят следующие факты:
  • База файлов Shareman постоянно растет;
  • Стабильно высокая скорость скачивания;
  • Гарантия загрузки 100% файлов;

Все, что вы найдете в Shareman, вы сможете тут же скачать. Скорость загрузки фактически ограничена скоростью вашего Интернета. Мы протестировали программу на реальных файлах (игры, фильмы и другие «тяжелые» файлы) и ни разу ни разу не столкнулись с проблемами со скоростью. Вы можете скачивать в том числе и на скорости 100 Мб в секунду. Конечно, эта скорость доступна не всем. Зато всем доступна гарантия, что если вы начали скачивать файл, то вы точно его скачаете до конца. В этом отличие Shareman от многих файловых сетей.
Shareman

Shareman позволяет обмениваться сообщениями между участниками сети. Это удобно, пусть и не очень нужно в загрузчике. Например, вы можете увидеть комментарии от других пользователей, к конкретным файлам. Это помогает, когда вы ищите нужную программу или фильм, а перед вами несколько идентичных файлов и вы не можете выбрать. Также это помогает, если вы вовсе не знаете, что скачать. Если вы скачаете загрузчик или клиент Shareman для Windows 10, то вы получите доступ к тысячам файлов. Все загрузки бесплатны, впрочем Shareman можно скачать бесплатно, как все файлы в сети.
Скачать Shareman бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Shareman check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей