Антивирус Avira для Windows 10

  • Категория: Безопасность
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 2358

Антивирус Авира – это одно из лучших решений для Windows 10, которое вы можете скачать бесплатно. Среди антивирусов у Avira практически нет ни аналогов, ни конкурентов.

Многие компании, которые разрабатывают антивирусное ПО, предлагают своим потенциальным пользователям попробовать свой продукт, так сказать, в «урезанном» виде, но зато бесплатно. Но это несправедливо, ведь в результате пользователю все равно приходится платить. Мы решили бороться с этим безобразием, поэтому у нас вы можете скачать антивирус Avira для Windows 10 совершенно бесплатно и собственноручно его не просто немного «пощупать», но и попользоваться дальше.
Антивирус AviraАнтивирус Avira

Конечно, использование неполноценной свободно распространяемой версии не покажет всех прелестей и возможностей полнофункционального образца, но главная цель такой возможности – простое ознакомление. Но что если у вас будет возможность оставить его бесплатным навсегда?

Какие модули встроены в антивирус Авира


Итак, у этого ПО есть основные модули, которые нам и предстоит рассмотреть:
  • Резидентный монитор;
  • Защита от рекламного ПО и шпионажа;
  • Автоматическое обновление;
  • Планировщик;
  • Карантин.

Начнём с резидентного монитора. Это особый модуль, который отвечает за проверку каких-то отдельных файлов непосредственно во время обращения системы к ним. Использование этого раздела позволяет пользователям быть уверенными в том, что запускаемые файлы проверяются на те или иные угрозы. Естественно, антивирус Avira позволяет проводить проверку на вирусы непосредственно по запросу пользователя вручную. Чтобы убедиться в том, насколько качественно работает такая проверка, стоит бесплатно загрузить это ПО для Windows 10 с нашего сайта.

Защита от шпионажа


До недавнего времени такой раздел был доступен только для тех пользователей, которые приобретут коммерческую версию. Теперь разработчиками было принято решение о доступности антишпионского раздела в свободно распространяемой версии. Актуальность такой возможности сегодня сложно переоценить, так как появляется всё больше софта, который создаётся для слежения за вашими действиями.
Антивирус AviraАнтивирус Avira

К ним можно отнести перехват нажатий клавиш на клавиатуре, а также запись следов, которые оставляют на ПК другие программы. Нужно заметить, что подобные проблемы легко устраняются этой антивирусной программой. Так что если вам реально нужна подобная возможность и вы не желаете платить за неё, то мы предлагаем бесплатно скачать антивирус Avira для Windows 10 с нашего портала.

Нужно заметить, что это ПО предлагается исключительно для домашнего пользования и не подлежит установке, например, на офисном оборудовании. Частному пользователю предлагается довольно простой в оформлении программный продукт, который имеет возможность обновляться при первой возможности или в зависимости от установленных параметров. Разработчики утверждают, что софт не перегружает систему и имеет невысокие требования к её ресурсам.

Если вы хотите скачать антивирус Авира для Windows 10 для домашнего использования – то данный вариант для вас. Для коммерческих целей, увы, вам все же придется не просто использовать другой дистрибутив, но и покупать его. Такая политика не только в данном решении, но и в WindjView, игре Сталкер и других продуктах. Такая модель распространения на 100% нормальна, а что на этот счет думаете вы?
Скачать Антивирус Avira бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Антивирус Avira check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей