Dr Web для Windows 10

  • Категория: Безопасность
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 4068

Тем, кто сейчас находится в поисках антивируса, мы рекомендуем скачать Dr Web, для Windows 10 – это один из лучших антивирусов. Разработчики обновили свой продукт таким образом, что теперь он полностью соответствует Windows 10 и использует возможности системы и вашего компьютера по максимуму. Вы можете скачать Dr Web бесплатно, но лучше это сделать с официального сайта. У нас на странице представлена ссылка на официальный установщик антивируса. Остерегайтесь ссылок на поддельные версии, которые могут оказаться хуже вируса.
Dr Web

В чем преимущества Dr Web для Windows 10


Существует более 100 антивирусов для Windows 10, около 10 из них являются популярными. Dr Web входит в этот ТОП антивирусов, и это совершенно не случайно. После того, как вы установите антивирус и попользуетесь им на протяжении нескольких недель, вы поймете, в чем же его прелесть. А тем, кто лишь определяется, что именно скачать, мы рекомендуем рассмотреть следующие преимуществам Dr Web:
  • Антивирус Dr Web полностью бесплатный;
  • Антивирус доработан под особенности Windows 10;
  • Защищает от всех популярных угроз;

Dr Web

Бесплатные антивирусы часто ругают за то, что они редко обновляются. Но давайте посмотрим на историю обновлений вирусной базы Dr Web, и вы удивитесь. Доктор Веб (название версии на русском языке), обновляется иногда по несколько раз в сутки. Все, что вам нужно сделать – установить автоматическое обновление антивирусной программы. Не знаем зачем, но разработчики антивируса позволяют отключить автоматические обновления, что сводит на нет все возможности антивируса.
Dr Web

Если вы думаете, что вирусы – это программы, которые тормозят ваш компьютер, то вы правы лишь частично. То, что ваша система начинает медленней работать, это внешнее проявление вирусов. На самом деле, вирусы создают для того, чтобы использовать вас и ваш компьютер. Например, вирусы могут украсть ваши личные данные и даже украсть деньги. Вы можете потерять доступ к Интернет Банку или утратить доступ к почте, на которую у вас зарегистрирован аккаунт в социальной сети Вконтакте. Если вы не хотите, чтобы подобное приключилось с вами, то вам точно нужно скачать антивирус Доктор Веб для Windows 10 32/64 bit. И не забывайте обновлять вирусные базы при каждом подключении устройства к сети Интернет.
Скачать Dr Web бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Dr Web check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей