TuneUp Utilities для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 3002

Скачать TuneUp Utilities для Windows 10 стоит в том случае, если вы хотите оптимизировать работу своего компьютера. Вы наверняка уже слышали про программы для оптимизации компьютеров, которые могут существенно улучшить быстродействие вашего компьютера. Это программа решение нового поколения. Помимо обычной очистки устройства утилита позволяет восстановить удаленные файлы, а также позволяет детально настроить работу компьютера. Вы можете скачать дистрибутив бесплатно и это намного дешевле, чем докупать новые компоненты своему ПК. Но и в случае очистки и в случае с новыми мощными компонентами у вас будет одинаковый результат – компьютер начнет работать намного быстрей.
TuneUp Utilities

Утилита для ускорения Windows 10


Операционная система Windows 10 обладает лишь минимальным набором функций, который позволят вам ускорить работу компьютера. Если вы решите установить это решение, то вы существенно расширите свои собственные возможности. Программа встраивается в функционал Windows 10 и позволяет улучшить работу компьютера. Существуют десятки аналогов, но мы еще ни разу не видели серьезного конкурента. после этого обладает следующими преимуществами:
  • Отчистит жесткий диск от дублей файлов;
  • Утилита оптимизирует работу системы;
  • Программа позволит восстановить удаленные данные;
  • Софт позволяет настроить работу системы;

Один из самых главных аргументов в пользу TUP – эту утилиту часто выбирают профессионалы. Вы можете найти сотни системных администраторов, которые рекомендуют своим клиентам именно это решение. И это не просто так. Утилита совмещает в себя одновременно два качества – она максимально простая, но при этом очень функциональная. Так как ПО на русском языке, то у вас точно не возникнет трудностей с тем, чтобы разобраться в возможностях данной программы.
TuneUp Utilities

Скачать TUP можно и в том случае, если вы случайно удалили данные с компьютера, но хотите их восстановить. Раньше, когда вышла только первая версия программы, этот функционал был побочным, но сейчас этот функционал стал одним из основных. Разумеется, наряду с восстановлением файлов, программа позволяет и наладить работу системы. Вы сможете не только удалить мусор с компьютера, но и настроить работу операционной системы, а также настроить работу отдельных программ. В результате мы можем констатировать, что TuneUp Utilities превосходит не только CCleaner, но и большинство других программ для оптимизации.
Скачать TuneUp Utilities бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив TuneUp Utilities check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей