Aida64 для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 3158

Скачать Aida64 для Windows 10 нужно тем пользователям, кто хочет узнать о своем компьютере на Windows 10 как можно больше. Эта программа распространяется бесплатно. До выпуска Aida64 разработчики выпустили Everest, утилиту подобного толка, но совершенно непригодную для Windows 10. Если вы мигрировали на новую ОС, то пора обновить и утилиты, используемые на вашем устройстве. Скачать Aida64 могут и те, кто еще не мигрировал на десятку, но на Windows 10 вы раскроете весь потенциал этого ПО.
Aida64

Aida64 – инструмент анализа компьютера на Windows 10


Операционная система Windows 10 поддерживает общий анализ и без дополнительного ПО. Вам достаточно зайти в параметры вашего устройства, где вы получите информацию о вашем компьютере. Некоторым пользователям будет вполне достаточно этой информации, но большинству этой информации вряд ли будет достаточно. И тут на помощь придет бесплатная утилита Aida64, которая предоставит исчерпывающую информацию о вашем устройстве. Благодаря этой утилите вы сможете получить исчерпывающую информацию о следующих компонентах:
  • Материнская карта;
  • Процессор;
  • Видеокарта;
  • Aida64 предоставит информацию и о других компонентах;

Эта утилита предоставит вам подробную информацию даже о вентиляторах, которые используются для остужения видеокарты и других компонентов. Но не стоит путать функционал, эта утилита не позволит вам разогнать ваше устройство, также утилита не позволит вам внести никакие изменения в настройки аппаратной или программной части. Эта утилита работает исключительно как средство для получения информации о вашем девайсе. Но в этом плане эта утилита одна из лучших, и она уж точно превосходит базовые возможности самой Windows 10.
Aida64

Скачать Aida64 можно в качестве инструмента для диагностики своего устройства. Эта программа позволит вам вовремя узнать, что какой-то компонент вашего компьютера вышел из строя, или работает некорректно. Утилита также позволит вам вовремя выявить проблемный драйвер, так как она показывает информацию не только об аппаратной начинке вашего компьютера, но и программной составляющей, в том числе и о драйверах. Если после полного анализа устройства вы выявили проблемы, вы сможете устранить их при помощи советов, которые вы получите от Aida64. Например, если программа сообщит вам о проблеме с драйверами для видеокарты, вы возможно, предотвратите ее выход из строя. Если проблем будет так много, то вы сможете скачать DriverPack и устранить все проблемы одним разом.
Скачать Aida64 бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Aida64 check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей