Alcohol 52% для Windows 10

  • Категория: CD/DVD диски
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 2598

Скачать Alcohol 52% для Windows 10 нужно тем, кто не хочет записать диск, а кто хочет получить профессиональный эмулятор дисков бесплатно. Эта утилита является отличным примером, как даже бесплатная версия программы может предоставлять отличный уровень возможностей. В отличие от полной версии утилиты - 120%, версия 52% не позволяет записывать диски или прожигать образа. Все, что может сделать данная утилита – создать виртуальный дисковод. Также есть серьезные ограничения по количеству виртуальных образов – до 6 штук за 1 раз.
Alcohol 52%

ПО для работы с дисками


Перво на перво - это бесплатная версия программы. Утилита Алкоголь 120% является платной. Конечно, даже платную версию утилиты можно скачать в крякнутом виде. Но если вы сторонник лицензионных программ, или более того – если вам просто не нужны дополнительные функции, то вы без проблем можете скачать и пользоваться утилитой бесплатно. Но перед тем, как вы определитесь, какую версию софта скачаете, важно узнать о некоторых особенностях этой версии:
  • Не поддерживает запись дисков;
  • Утилита позволяет создать виртуальные образа дисков;
  • Программа 100% бесплатная и на русском языке;

Выбирать эту версию вместо полной версии только по той причине, что она бесплатна – не стоит. Если вам нужно прожигать диски или у вас промышленные масштабы эмуляции, то вы можете выбрать полную версию утилиты. Если же вы хотите только создать эмулированный образ дисковода, то ваш выбор именно данная разновидность. Утилита работает на всех современных устройствах. Она отлично работает даже в том случае, если у вас нет реального дисковода. Программа позволяет решить эту проблему и в компьютере появляется виртуальный дисковод.
Alcohol 52%

Скачать Alcohol 52% для Windows 10 можно даже на планшет, где дисковода нет по умолчанию. Дисководы работают так, что система думает, что они реальные. Но есть одно но - ПО позволяет создать до 6 виртуальных дисководов. Если вам нужно больше – вам нужна платная версия. То, что скачать этот тип можно бесплатно, безусловно хорошо. Но он все же уступает по своим возможностям Alcohol 120%, так что в некоторых ситуациях лучше выбрать платный вариант. А как создавать образа вы узнаете из руководства:
Скачать Alcohol 52% бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Alcohol 52% check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей