IP-TV Player для Windows 10

  • Категория: Видео
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 11510

Установить IP-TV Player на компьютере на Windows 10 нужно в том случае, если вы хотите смотреть телевизионные каналы. Как вы знаете, для этого вам не нужен ТВ тюнер. Достаточно скачать специализированный софт и подключить компьютер к сети Интернет. Если у вас нет доступа к сети Интернет, то приложение для просмотра ТВ работать не будет. Даже в том случае, если эта утилита считается одним из лучших плееров для IP TV, но программа зависит от доступа к сети Интернет. Если доступа нет – вариант один, покупать ТВ тюнер и других вариантов, как посмотреть ТВ на компьютере, к сожалению, нет.
IP-TV Player

Утилита для просмотра IP ТВ


IP TV – это общий термин для онлайн телевидения. Этот термин появился много лет назад, когда телевизионные каналы стали вещать не только по антеннам, но и по кабелям. Если у вас есть доступ к сети Интернет и есть желание посмотреть телевизор на компьютере, то вам нужно скачать IP-TV Player. Эта программа распространяется бесплатно и является совершенно полноценным аналогом настоящим ТВ тюнером. Благодаря этой данному софту вы сможете:
  • Смотреть ТВ каналы на компьютере;
  • Подключаться к различным каналам вещания;
  • Поддерживает работу даже на слабом Интернете;

Программа не просто бесплатная, она еще и практически без рекламы. Аналоги этого софта грешат тем, что размещают в своем интерфейсе столько рекламы, что смотреть каналы просто невозможно. Но разработчики этим не грешат, и для нас, простых пользователей, это огромный плюс. Утилита работает как с российскими каналами, так и с зарубежными. Язык канала не столь важен, так как программа позволяет подключиться к различным каналам вещания. Вы можете найти различные источники вещания в сети Интернет, что делает набор телеканалов, доступных в плеере IP-TV практически безграничным.
IP-TV Player

Скачать плеер IP-TV можно как на русском языке, так и на английском языке. Утилита работает даже на слабом Интернете. Если доступ к сети плохой, мы рекомендуем настроить качество картинки на самый минимум. В этом случае вы сможете посмотреть канал, или хотя бы послушать. Если доступ к сети настолько плохой, что ни один канал не работает, вы можете подключиться к радио. ПО включает в себя и радио. Разумеется, работа радио, также как и работа ТВ, зависит от подключения к сети Интернет. Если же вы хотите заменить этот плеер на другой, который специализируется на проигрывании музыки, то мы рекомендуем скачать плеер iTunes. Как настроить работу смотрите в видео:
Скачать IP-TV Player бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 5)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив IP-TV Player check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей