iTools для Windows 10

  • Категория: Видео
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 2147

Скачать iTools для Windows 10 должны все владельцы техники Apple. Эта утилита не является официальной утилитой от Apple, но она существенно упрощает процесс работы с устройствами Apple с помощью компьютера на Windows 10. Эта утилита пригодится вам как для передачи новых данных, так и для создания резервной копии. Также эта программа позволяет управлять устройством с компьютера.
iTools

Как подключить iPhone с помощью iTools к компьютеру на Windows 10


Те, у кого техника Apple уже давно, прекрасно знают, что ее не так уж и просто подключить к компьютеру на Windows 10. Если вы подключите ваш телефон, планшет или плеер, то он не определится даже как флешка. И уже не приходится говорить о том, чтобы передать какие-то данные. Чтобы взаимодействовать с устройством, вам нужно скачать специальную программу. Официальная программа называется iTunes, но она специализируется только на мультимедийных данных. Если вы хотите работать со всеми форматами данных, то мы рекомендуем вам скачать iTools. С помощью этой утилиты вы сможете подключить к вашему компьютеру:
  • iPhone;
  • iPad;
  • iPod;

Получается, что iTools охватывает весь спектр портативных устройств от компании Apple. Эта утилита пусть и неофициальная, но она стабильно работает на любых компьютерах на Windows 10 32/64 bit. Вы можете установить ее как единственную утилиту для взаимодействия со своим девайсом. Официальная программа – iTunes вам не потребуется.
iTools

Вы можете скачать iTools бесплатно. Утилита регулярно обновляется. После установки утилита будет оповещать вас о выходе новых версий программы. Достаточно включить автоматическое обновление и у вас всегда будет последняя версия iTools.

Существует ли iTools на русском языке


Официальной версии iTools на русском языке не существует. Даже если вы зайдете на официальный сайт разработчиков, то вы не сможете найти там официальный русский перевод. Тем не менее, вы можете скачать iTools на русском. Но это будет не официальная версия, а авторская разработка. Но лучше так, чем пользоваться версией на английском языке. Тем более, что кроме красивого перевода, в программе ничего не изменилось. Так что вы можете смело скачивать русскую версию.
Скачать iTools бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив iTools check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей