Action для Windows 10

  • Категория: Видео
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 1923

Чтобы снять видео с экрана вы можете скачать Action для Windows 10. Это небольшая и бесплатная утилита, которая позволит вам максимально качественно записать видео с экрана вашего компьютера. Запись с экрана называют захватом, и эта утилита является ответом на вопрос – как записать (захватить) видео с экрана компьютера. Вы можете скачать утилиту на русском языке, но язык программы не столь важен. Утилита управляется с помощью горячих клавиш, которые можно настроить на свое усмотрение.
Action

Как записать видео с экрана на Windows 10


Вы наверняка видели в сети Интернет видео, снятые с экрана компьютера. Лишь малая часть из них была сделана кустарным методом. Т.е снята обычной камерой. Такой вариант, разумеется, неприемлем. Есть способ намного лучше – скачать Action для Windows 10. Эта утилита позволит вам записать видео с экрана ровно в том же качестве, как вы сами видите экран вашего устройства. Если вам нужны какие-то изменения во время записи, то Экшн позволит вам произвести их без лишних движений мышкой, ведь утилита управляется с помощью набора горячих клавиш. И это не единственное преимущество данной программы. Вот некоторые другие:
  • Возможность записи всего экрана или его части;
  • Управление горячими клавишами;
  • Отсутствие водяного знака на картинке;

Если вы хотите записать лишь часть экрана, то Action – идеальный выбор. Вы можете выбрать любую часть экрана. Все это нужно задать до начала записи. Вы можете выбрать любую область, даже самую небольшую. Также вы можете записать и весь экран целиком. Но не стоит беспокоиться, что на записи будут видны ваши технические манипуляции. Программа позволяет управлять записью с помощью горячих клавиш. То есть, вы сможете начать и закончить запись, при этом не открывая саму утилиту Action.
Action

После того, как вы скачали Action и установили эту утилиту на свой компьютер, утилита прописывается в область автозагрузки. Это значит, что вы можете вызвать программу горячей клавишей в любой момент, когда ваш компьютер работает. Вы можете записать интересный момент в игре, но для этого вам не придется открывать программу. Так же вы можете использовать эту утилиту для создания видео уроков или различных инструкций. Примечательно, что несмотря на то, что вы можете скачать русскую версию Action бесплатно, утилита не накладывает на видео водяных знаков. Большинство аналогов, если работают в бесплатном режиме, не просто записывают видео с экрана, но и накладывают собственный логотип. Поэтому программа Action – отличный вариант, как записать видео с экрана без водяного знака. А если вы захотите отредактировать видео, то рекомендуем использовать Windows Movie Maker.
Скачать Action бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Action check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей