Destroy Windows 10 Spying для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 2884

Destroy Windows 10 Spying – это неофициальная, но очень удобная и функциональная утилита для выключения шпионских функций в Windows 10. Скачать инструмент можно бесплатно.

Практически все пользователи знают, что установка любого нормального программного обеспечения предполагает подписание лицензионного соглашения. Такое же условие есть и при работе с «десяткой». Однако в этом документы были замечены условия, из-за которых некоторые не захотели её использовать. Речь о сборе пользовательской информации. Некоторые пользователи смогли отключить эти функции самостоятельно, но недавно вышла специальная программа – Destroy Windows 10 Spying. Вы сможете скачать её с нашего портала или с официального сайта её разработчиков.
Destroy Windows 10 SpyingDestroy Windows 10 Spying

Зачем нужна Destroy Windows 10 Spying


Этот софт позволяет:
  • отключать функции по сбору данных в системе;
  • удалять Metro-приложения;
  • блокировать рекламу и многое другое.

Приятной особенностью этого софта стал тот момент, что она распространяется в portable-версии. То есть установки в систему не требует. Пользователь сможет просто загрузить её с флешки. В итоге эта утилита создать в собственной директории файл логов, где будет храниться вся информация о проделанной ею работе. Рекомендуем вам загрузить эту программу с нашего сайта и пользоваться ею. Тем более что её интерфейс достаточно прост и в нём сможет разобраться даже начинающий пользователь.

Что касается функций этой утилиты, то вы сможете разобраться с ними более подробно при самостоятельном изучении. Просто немного коснёмся особенностей каждой её вкладки в краткой форме. Итак, «Главная» имеет всего одну, но большую кнопку с надписью «Destroy Windows 10 Spying», нажатие которой активизирует процесс отключения функций телеметрии, а также других ненужных возможностей системы.

Если вы действительно пожелаете скачать эту программу, то вы сами сможете выставить нужные настройки. Для этого в ней имеется специальная вкладка. Далее располагается раздел с дополнительным утилитами, позволяющими выполнять другие действия с системой.
Destroy Windows 10 SpyingDestroy Windows 10 Spying

Есть небольшие рекомендации по работе с этой утилитой. Например, стоит исключить Защитник из списка отключения. Для этого нужно переходить в профессиональный режим. Обратите внимание и на некоторые плиточные приложения, так как некоторые из них всё-таки стоит оставить. Все зависит от ваших потребностей и пожеланий. Если же вы уже установили другой антивирус, например, Авиру, то либо отключите ее на время первого запуска, либо же добавьте данную утилиту в список доверенных. Дело в том, что большинство ПО которые отвечают за безопасность вашего девайса, банально заблокируют работу утилиты и вы останетесь ни с чем.

Если же у вас есть сомнения, что ОС за вами следит, или вы наивно полагаете, что если вы отказались от сбора данных в момент установки, то ОС ничего не собирает, то у нас для вас плохие новости. Это не так, и система отлично за вами следит и продолжает собирать данные даже после того, как вы высказали свое открытое несогласие с данными процедурами.
Destroy Windows 10 SpyingDestroy Windows 10 Spying

Мы рекомендуем скачать Destroy Windows 10 Spying всем, кто не согласен с тем, что Виндовс собирает о вас данные. Мы уверены, что таких людей много, ведь кому понравится, когда какая-то международная корпорация знает о вас больше, чем ваши друзья. А оно обстоит именно так. Поэтому бегом загружать инструмент и после этого обязательно примените его. Отпишитесь нам о результатах, надеемся, нам не придется два раза повторять и убеждать вас, что инструмент обязателен.
Скачать Destroy Windows 10 Spying бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Destroy Windows 10 Spying check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей