Windows 10 Manager для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 3166

Windows 10 Manager – это неофициальная утилита для Windows 10, благодаря которой вы сможете восстановить работу системы, а также почистить реестр и провести другие операции по оптимизации.
Windows 10 ManagerWindows 10 Manager

После того как многие пользователи перешли на «десятку», эта система стала их вполне устраивать. Есть, конечно, некоторые вопросы. В частности, как и другие ОС, «десятку» нужно периодически чистить. Для этих целей можно использовать несколько видов софта, то отдельного обсуждения заслуживает Windows 10 Manager от компании Yamicsoft, который вы всегда сможете скачать с нашего портала. В этой программе есть множество функций:
  • Восстановление системы;
  • Очистка реестра;
  • Другие не менее полезные «плюшки».

Учтите, что это неофициальная утилита. Она называется таким образом, что миллионы пользователей по всему миру наивно полагают, что перед ними официальный продукт от компании Microsoft, но нет. Это такой же сторонний продукт, как FixIt или любые другие оптимизаторы. Но это не плохо, это лишь нужно знать и понимать, чтобы не попасть в проблемную ситуацию.

Windows 10 Manager – характеристики и прочие функции


Этот софт можно считать прекрасным комбайном для приличной очистки операционной системы. В его распоряжении имеется более 20 утилит, каждая из которых разработана для увеличения производительности ОС, стабильности её работы, повышения показателей безопасности. Это незаменимый помощник особенно для тех, кто не представляет, как все это проделать в ручном режиме, ведь если вы не системный администратор то время все процедуры займут в 2-3 раза больше.
Windows 10 ManagerWindows 10 Manager

Если вы пожелаете загрузить эту программу и установить на свой ПК или ноутбук, то сможете получить доступ ко многим функциям и настройкам операционной системы. В наборе менеджера есть утилиты, которые показывают все процессы, что в настоящее время работают в фоновом режиме. Можно сказать, что такие особенности делают этот софт чем-то похожим на «Диспетчер задач».
В настройках софта есть возможность создания точки восстановления системы, хотя многие пользователи считают такую функцию несколько излишней, так как «десятка» самостоятельно это может проделывать.

Диагностика системы при помощи Windows 10 Manager


А вот для диагностики системы Windows 10 Manager подходит просто великолепно. При этом все системные ошибки устраняются легко и непринуждённо. Чтобы самостоятельно проделать такую процедуру, нужно скачать эту программу и установить на своё оборудование. Гораздо удобнее работать с ней будет на русском языке. И такая возможность предоставляется пользователям нашего портала, так как у нас тоже есть подобная версия этого ПО.
Windows 10 ManagerWindows 10 Manager

Этот набор утилит вполне способен заменить такую популярную программу, как AIDA64. Для этого в менеджере есть функция, называемая «Информация о системе». В ней пользователь сможет ознакомиться с информацией по поводу установленного оборудования, посмотреть системные данные. Любой элемент компьютера будет описан довольно подробно. При этом утилита бесплатная.

Очень интересные функции есть во вкладке «Центр восстановления». Здесь можно проводить диагностику системы, устранять многие её ошибки. Часто все это оказывается очень полезно. Если бы такая функция была в самой Виндовс, то работа с ней бы стала явно намного удобнее. Нам хочется верить, что компания Microsoft рано или поздно додумается, что такого не хватает и добавит функционал по умолчанию.

А пока такое не произошло, все что вам остается – скачать Windows 10 Manager и установить продукт отдельно от системы. Это бесплатно и очень удобно. А если вы выберите версию на русском языке, то еще и очень просто, разбираться буквально не придется.
Скачать Windows 10 Manager бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Windows 10 Manager check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей