OBS для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 2181

OBS – это небольшая бесплатная утилита для Windows 10, благодаря которой вы сможете организовать потоковое вещание или стриминг на Youtube на базе своего ПК на Windows 10.

Популярность стриминга в интернете сегодня достигла небывалых высот. Способствует этому как распространение онлайн-игр, так и высокие доходы известных стримеров. Для того чтобы самому начать заниматься этим, пользователю нужен соответствующий софт. Например, вы можете скачать тот же OBS для Windows 10 в версии на русском языке. Сделать это можно с нашего портала. Имеется у нас эта программа в любой разрядности, в том числе и 64 бит. Этот продукт относится к тем, что идеально работает и на x32.
OBSOBS

Итак, это приложение сейчас очень широко распространено, так как имеет некоторые достоинства:
  • Простота;
  • Широкие возможности;
  • Распространяется бесплатно;
  • Кроссплатформенность.

Пожалуй, этих отличительных черт должно хватить для того, чтобы понять, почему такой софт пользуется высокой популярностью. Особенно это касается начинающих и молодых стримеров, для которых траты на подобный софт считаются необоснованными. Нам удивительно, почему разработчики из Ютуба еще не выпустили собственной официальной утилиты. Но если бы она была, то мы практически уверены, что она выглядела бы как данный продукт, а вы как думаете?

OBS для стриминга на YouTube


После того как вам удалось загрузить это приложение (возможно, в наиболее популярной версии 64 бит для Windows 10) на русском языке и установить на свой ПК, пора переходить к настройкам самого сервиса YouTube. Учтите, что связка работает лишь неофициально, и это значит, что если вы захотите обратиться в поддержку, то обращайтесь в поддержку утилиты, а не в поддержку Google, так как они не имеют ничего общего с ОБС, и более того, могут даже заблокировать вас за использование стороннего автоматизированного софта.
OBSOBS

Здесь от вас потребуется войти под собственным логином и далее выбрать «Творческую студию», кнопка которой располагается в меню самого пользователя. Далее необходимо обратиться к пункту «Прямые трансляции» и потом отыскать ключ для них. Это очень важная информация, которая потребуется для правильной настройки стрима.

Потом можно приступать к настройкам самой программы для трансляции. В частности, желательно воспользоваться пунктом об автоматическом сохранении копии трансляции. Но такая опция создаст дополнительную нагрузку на процессор и не каждому пользователю доступна.

Во вкладке «Вещание» нужно задавать сервис, на который вы планируете стримить при помощи OBS. Именно здесь от вас и потребуется ввести тот самый ключ потока. Учтите, что этот ключ потока вы берете с сервиса Ютуба. И для этого вам потребуется любой браузер, например Амиго или Сафари. Вы можете использовать любое решение, но нужно понимать, что ОБС, к сожалению, не самодостаточное решение, а значит что вам потребуется установить сторонний дополнительный софт. И если вы изначально не готовы расширять функционал таким методом, то возможно, вам нужно выбрать другие решения.
OBSOBS

Если вы смогли скачать эту программу для Windows 10 64 бит на русском, то настройка остальных опций не должны вызвать больших проблем. Единственная тонкость – это распределение приоритетов вещания между самой программой и игрой, в которую вы планируете играть. Важно оставить нужное количество ресурсов игре и выдавать соответствующее изображение в сеть. Хотя многие используют описываемую программу просто для записи игрового процесса, а потом просто загружают его на сервер.
Скачать OBS бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив OBS check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей