Destroy Windows 10 Spying для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 1639

Destroy Windows 10 Spying – это самое популярное решение, которое можно скачать для Windows 10 с целью полного отключения всех шпионских функций. То, что компания Microsoft следит за вами – уже не секрет, но как отключить это, знают далеко не все.

Виндовс 10 – это первая ОС от компании Microsoft, которая собирает так много информации и пользователе, что компания разработчик просто не смогла скрыть этот факт. Когда только состоялся релиз операционной системы, тут же посыпались сообщения, что она шпионит за своими пользователями. Через какое-то время, как MS была уличена в таких деяниях, она признала, но так и не исправила ситуацию. Поэтому, нужно взять ситуацию в свои руки и для этого есть простое решение – скачать и использовать Destroy Windows 10 Spying.
Destroy Windows 10 Spying

Как отключить шпионские функции в Windows 10



С тем, что ОС шпионит – мы разобрались. Осталось разобраться с тем, как это отключить. Сразу скажем, что официальных функций и возможностей для этого нет. Вам могло показаться, что они есть, так как при установке ОС, установщик спрашивает, хотите ли вы отправлять данные для улучшения продукта, от чего можно отказаться. Но это лишь одна из функций, которую вы можете отключить, но она не единственная, которая без вашего ведома отправляет данные. Поэтому нужно с этим бороться и для этого есть 2 метода:
  • Скачать и установить Destroy Windows 10 Spying;
  • Вручную отредактировать реестр, убрав функции;
  • Через брандмауэр запретить отправлять какие-либо данные без вашего ведома;

Destroy Windows 10 Spying

Первый вариант самый простой. Вариант с ручным редактированием реестра самый тяжелый, и дает точно такой же результат, просто вы работаете вручную. Брандмауэр является отличным решением, но он не убирает проблему, т.к. ОС продолжит собирать данные, но при попытке отправить их в компанию Microsoft, вы будете получать уведомление об этом безобразии, что позволит вам каждый раз вручную блокировать такую активность. Поэтому софт – лучший выбор.

Как работает Destroy Windows 10 Spying


Вам даже не нужно устанавливать это решение. Порядок действий очень прост:
  • Скачали ПО;
  • Запустили (оно портативное);
  • Следуйте инструкциям;

Destroy Windows 10 Spying

Всё, через 1 минуту все ненужные функции будут на 100% отключены. Если вы не доверяете подобным утилитам, вы можете все же через брандмауэр настроить запрет на отправку каких-либо данных. Если вам не хочется копаться в настройках, то некоторые продвинутые антивирусы обладают удобными инструментами для настройки сетевого экрана, например, такое есть в NOD32.

Обязательно ли использование Destroy Windows 10 Spying


Если вы думаете, что сказав НЕТ при установке на вопрос о сборе и отправки данных телеметрии вы себя защитили, то вы очень глубоко заблуждаетесь. Можете почитать в Интернете, что эта кнопка ничего не отключает, хотя частично и решает проблемы. Поэтому, да – вам обязательно нужно озадачиться отключением шпионских функций. Сделаете ли вы это с помощью данного софта, или будете вручную убирать все проблемы – дело ваше, но ПО является самым простым решением сложившейся проблемы.

Скачать Destroy Windows 10 Spying можно бесплатно. Пусть это и неофициальная утилита, но для автоматического отключения следящих функций – она лучшая. Попробуйте сами, убедитесь и не забудьте оставить комментарий об использовании, нам интересно ваше мнение.
Скачать Destroy Windows 10 Spying бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Destroy Windows 10 Spying check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей