iDevice Manager для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 2307

Если вы владелец устройства от компании Apple – телефон, планшет или другой портативный девайс, то мы рекомендуем обзавестись iDevice Manager. Скачать эту программу можно для взаимодействия с любыми продуктами от яблочной компании. Вы сможете управлять файлами, обновлять ОС и проводить более 10 других операций по взаимодействию и обслуживанию смартфона и т.д. Продукт платный, но вы можете изначально скачать его с кодом активации, что существенно упросит использование.
iDevice Manager

iDevice Manager – менеджер для устройств от Apple на Windows ПК


Корпорация Apple хороша в разработке дейвайсов настолько, что мы прекрасно понимаем, почему пользователи Windows ПК могут владеть смартфонами или другими аппаратами от конкурирующего бренда. Это не проблема, но трудности возникают ровно в тот момент, когда человек пытается настроить взаимодействие между аппаратами. Это возможно, но штатный инструмент – iTunes, оставляет желать лучшего.

В программной части его на голову выше iDevice Manager. Седьмое поколение (7.4.0.0) получило функции, которые были обещаны нам разработчиками еще со времен 6-ого поколения, и мы уже отчаялись получить их в семерке, ожидая увидеть в версии 8.0, а то и 9.0. В результате обновления ПО умеет:
  • Синхронизировать данные между всеми устройствами;
  • Получило возможность быстрой передачи данных;
  • Превращение i-устройства в обычную флешку;

Опросы показали, что больше всего трудностей возникает именно в вопросе обмена файлами. Если вы сняли красивый кадр и хотите передать его на ПК без потери качества, то выгодней отправить его через кабель, нежели через Интернет. Тут бы вам пригодился даже Total Commander, но он не умеет взаимодействовать с iPod и другими девайсами. Поэтому буквально придется скачивать независимую разработку.
iDevice Manager

Продукт весит 9 Мегабайт и загружается напрямую с официального сайта. Хотя он на немецком, в дистрибутив вшит русский язык (Rus). После покупки лицензии доступна поддержка. Если скачать взломанную версию iDevice Manager с ключом или кряком, то поддержки не будет, зато будет полный доступ ко 100% всех функций. Какой вариант из двух выбрать, смотрите после ознакомления с Trial версией.
Скачать iDevice Manager бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив iDevice Manager check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей