Core Temp Grapher для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 2070

Тем, кто измеряет температуру процессора ПК на Windows с помощью Core Temp мы рекомендуем скачать Core Temp Grapher. Это официальное дополнение от разработчика, которое позволяет выводить полученные данные в формате графиков. Их построение занимает секунды, но экономит часы. Идеальное решение для тех, кто по долгу службы вынужден проверять большое количество данных.
Core Temp Grapher

Core Temp Grapher – построение графиков температуры процессора


Существует две версии этого решения – дополнение и самостоятельное. И то, и другое – это одно и тоже, но в первом случае вы скачиваете 60 килобайт, и устанавливаете DLL библиотеку поверх уже существующего ПО, а во втором случае это пакет, который состоит из дистрибутива оригнальной версии, куда уже вшита библиотека. Это единственное отличие, в остальном продукты идентичны и вы можете выбрать любой. В результате у вас появятся следующие возможности:
  • Контролировать температуру процессора в режиме реального времени;
  • Анализировать информацию в удобном формате;

По скриншотам на этой странице видно, настолько графики удобней, чем классические данные, отображаемые в базовой версии. Помимо графиков существуют и другие дополнения, например официальный гаджет, позволяющий вывести виджет на рабочий стол на Windows 7 или Windows 8, но он не идет ни в какое сравнение со сторонней разработкой – All CPU Meter, которая аналогично поддерживает этот продукт.
Core Temp Grapher

Если вы выберите первый вариант – DLL библиотека, то мы рекомендуем для начала обновить базовую версию до поколения с суффиксом 1.11. В противном случае ПО либо не будет работать, либо будет, но не корректно.

На этой странице расположена ссылка на скачивание с официального сайта. На нем же вы найдете и некоторые другие дополнения, в том числе и виджеты. Скаченный архив подходит только для версий x64, внутри вы также найдете readme.txt, в котором описаны некоторые полезные дополнительные возможности.
Скачать Core Temp Grapher бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Core Temp Grapher check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей