Firemin для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 1918

Firemin – это программа для улучшения работы браузера FireFox. Зачастую ее называют плагином или дополнением, но утилита является самостоятельной, и ставится не «поверх» Фаерфокса, а вместе с ним и лишь в такой связке работает. Скачать ПО можно с официального сайта, где разработчик ее постоянно обновляет и выкладывает новые версии. Например, на данный момент актуальная - 6.0.0.430, но уже в 2018 году нас наверняка ждет не только 6.1 или 6.2, но и 7.0, а затем и 8.0. Утилита совершенствуется вместе с обновлениями FireFox, поэтому мы рекомендуем ее обновлять также часто, как выходят сами обновления.
Firemin

Firemin – дополнение для браузера Фаерфокс


FireFox – это почти во всем идеальное решение, которое превосходит в чем-то даже Google Chrome, но утилита является крайне неоптимизированной. Даже не смотря на то, что вышло уже более 50 версий, а над их разработкой сидят сотни человек, в итоге ПО все равно обладает одной и той же проблемой, преследующей софт из раза в раз, а именно – утилита «жрет» оперативную память. Даже если у вас 16 Гб оперативки, вам ее все равно не хватит через пару часов активного использования, т.к. в итоге она просто забьется. Тут на помощь придет Firemin, которая предлагает следующие возможности:
  • Очищает оперативную память;
  • Повышает время отклика;

Улучшает быстродействие и производительность – это ключевые возможности решения. Причем не только в рамках фаерфокса, но и в рамках всего ПК. Даже если у вас мощный процессор и достаточно RAM, со временем их начнет не хватать. Но это искусственная проблема, которая вызвана не оптимизированным софтом. Такое случается не только в случае с «Огненной лисой», но и с другими решениями. И если в их случае нет выхода, то с FF – он есть.
Firemin

Есть и другие способы, как высвободить оперативку. Но они заключаются либо в закрытии открытых вкладок, либо в серьезных изменениях и даже модификациях FF. Все это требует от вас времени и знаний, а также сказывается на безопасности работы системы. Мы рекомендуем не вносить изменений в исходный код, а пользоваться уже готовым решением для оптимизации нагрузки. Если вместе с этим сбалансировано подходить к открытию вкладок, то вы заметите, как возросло быстродействие, невооруженным взглядом.

С тем учетом, что дистрибутив весит всего 2 Мб, нет никакой причины его не скачать.
Скачать Firemin бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Firemin check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей