RogueKiller для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 2962

RogueKiller – это небольшой, но очень мощный антивирус. Однозначно не получится поставить продукт в один ряд с KIS или другими маститыми конкурентами, так как это ПО другого толка. Оно не способно защитить и предотвратить заражение, оно борется с тем, что уже попало и крепко засело на HDD вашего устройства на Windows. Поэтому, используйте дистрибутив только в том случае, если у вас уже есть полноценный антивирус, но вы не до конца ему доверяете, или хотите подкрепить свою систему безопасности.
RogueKiller

Как удалить все вирусы с помощью RogueKiller


Процесс максимально простой и начинается с установки. После этого перед вами откроется русскоязычный интерфейс и вы сможете выбрать одну из нескольких опций. Мы рекомендуем начать с полного анализа. Пускай он займет много времени и возможно потребуется несколько перезагрузок, но лучше так, чем жить с вирусами. После его окончания вы получите подробный отчет, в котором будут как однозначно проблемные файлы, так и сомнительные. Вы сможете автоматически избавиться от всего, но в разделе с сомнительными лучше посмотреть самостоятельно, так как иногда туда попадают безобидные файлы. В итоге RogueKiller позволит вам:
  • Избавиться от различных видов вирусов;
  • Восстановить Host, DNS, прокси и другие системные файлы;
  • Оптимизировать работу компьютера;

После первого анализа вам больше не потребуется проводить его так долго. Он без проблем может пройти за 5-10 минут, так как последующие чистки проходят в особо важных областях. Разумеется, для этого их необходимо проводить регулярно, иначе эффекта не будет и потребуется опять с нуля все проверять. Постоянные чистки позволят поддерживать состояние своего ПК в максимально работоспособном виде. Это сказывается и на производительности.
RogueKiller

Если у вас проблемы с системными настройками или системными файлами, например, с Host или DNS (не стоит путать с VPN клиентами), то RogueKiller позволит их восстановить в один клик не зависимо от того, какая у вас операционная система. Хорошо, что софт заточен под работу не только с Windows 10 64 bit, но и другими поколениями ОС, что позволяет использовать его на 99% всех устройств и получать отличный результат.
Скачать RogueKiller бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 2)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив RogueKiller check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей