DX10 для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 3205

Большинству пользователей даже не нужно скачивать DX10 отдельно. Пакет входит в большинство игр и других приложений. Скачать пакет для Windows 10 нужно в том случае, если вы только что установили операционную систему. Директ Икс, как легко догадаться по названию, это знаменитый пакет DirectX или как его называют на русском – Директ Икс. Этот пакет является не просто желательным, он является строго обязательным на любом устройстве. И вопреки расхожему мнению, что этот пакет нужен только в том случае, если вы играете на компьютере, это не так. Данный пакет нужен и в том случае, если вы работаете или просто пользуетесь устройством. Директ Икс не является исключительно развлекательным пакетом.
DX10

Зачем нужно скачать DX10 для Windows 10


Microsoft является разработчиком одновременно и Windows 10 и пакета DirectX 10. Почему она до сих пор не включила этот пакет в набор стандартных, встроенных программ, нам удивительно. Но как бы то ни было, эта программа распространяется в свободном режиме, и вы не просто можете, вы должны скачать ее. И пока вы ее не скачаете, вы не сможете комфортно пользоваться вашим компьютером. На данной странице представлена официальная версия установщика DX10, которая хороша сразу по ряду причин:

Полный дистрибутив DirectX 10 весит намного больше, чем несколько Мегабайт. У нас на сайте представлен официальный инструмент, благодаря которому вы сможете скачать Директ Икс с официального сайта. Но вам не придется думать о том, какую версию скачать, как установить и т.д. Эта программа автоматически подберет подходящую версию. Утилита также позволит установить не только 10-ую версию, но и другую. Она автоматически проанализирует ваше устройство и установит ту версию DX, которая максимально подходит для вашего устройства.
DX10

Мы не являемся официальным сайтом, у нас вы сможете скачать официальный установочный файл, который загрузит полный пакет с официального сайта. Это гарантирует не только полную безопасность, но и то, что у вас будет установлена гарантировано самая последняя версия пакета. Разумеется, что для работы установщика на вашем устройстве должен быть постоянный доступ к сети Интернет. А для этого вам нужно проверить сетевые драйвера.
Скачать DX10 бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив DX10 check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей