DosBox для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 29338

Запустить старые игры и программы на Windows 10 – это не самая простая задача. Режим совместимости, который есть во всех версиях ОС, не так идеален. Поэтому, мы рекомендуем вам скачать DOSBox для Windows 10. Эта утилита позволяет запустить программы и игры в режиме совместимости, который превосходит по своим возможностям режим совместимости, встроенный в Windows 10. Главная ОС, для которой создана эта утилита – DOS. И именно эта ОС является слабым звеном в Windows 10, так что DOSBox действительно улучшает возможности системы.
DosBox

Инструмент для запуска старых игр на Windows 10


То, что операционные системы сделали огромный шаг вперед – это ни для кого не секрет. Но то, что Windows 10 не поддерживает программы и игры, созданные для DOS, многих разочаровало. Несмотря на то, что новые игры превосходят старые по графике, сюжету и физике, старые игры обладают огромным превосходством. Старые игры – это воспоминания тысяч пользователей. Так что желание запустить устаревшую игру на новом устройстве вполне логично и понятно. Мы рекомендуем скачать продукт для Windows 10 и после этого больше не знать проблем с запуском игр. К преимуществам утилиты отнесем:
  • Позволяет запустить старые игры и приложения;
  • Утилита имитирует внешний вид DOS;
  • Программа постоянно обновляется;

Досбокс – это бесплатная утилита. Более того, эта программа обладает открытым исходным кодом. Это позволяет рассчитывать на ее обновление и в будущем. На данный момент она работает со всеми современными версиями Windows 10 32/64 bit. Мы лично протестировали утилиту и остались довольны. Она не просто запускает старые игры, она запускает их в интерфейсе, который почти на 100% повторяет интерфейс DOS.
DosBox

Скачать DOSBox для Windows 10 – это одна единственная возможность, как без проблем запустить старые игры на новом компьютере. Эта утилита избавит вас от трудностей. Режим совместимости с Windows 7/8 или даже XP, хорошо работает на Windows 10 и без всяких эмуляторов. Но когда речь заходит о DOS или других старых ОС, то тут уже начинаются проблемы. И чтобы их решить, нужно скачать ДосБокс для компьютера на Windows 10. А если вы наоборот уже устали от старых игр, то мы рекомендуем вам скачать современную игру – GTA 5.
Скачать DosBox бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 2)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив DosBox check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей