Патчи для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 6625

Скачать патчи для Windows 10 – это прямая обязанность каждого пользователя ПК, если он работает на Windows 10. Со временем система устаревает, но разработчики выпускают заплатки и патчи, которые закрывают дыры, и добавляют новый функционал. Чтобы всегда пользоваться последней версией ОС, нужно вовремя скачивать патчи, они же обновления. Существуют как регулярные патчи для Windows 10, так и патчи, являющиеся критическими. Идеально, если вы устанавливаете сразу и то, и другое, но минимальный набор – это критические патчи, которые закрывают критические уязвимости.
Патчи

Где скачать последние патчи для Windows 10 официально


Единственное официальное место, где вы можете скачать патчи для Windows 10 – это сайт компании Microsoft. Конечно, существуют сразу разные виды доступа к официальному серверу Майкрософт. Вы можете скачать патчи напрямую с сайта, именно туда и ведет ссылка с нашего сайта. В этом случае вы сможет скачать патчи официально. Также вы можете скачать патчи через Центр Обновлений, который есть во всех версиях Windows 10, в том числе и в вашей. Второй вариант хорош тем, что вы можете настроить автоматическую загрузку патчей и вам не придется о них помнить или загружать автоматически. Напоминаем, что существует два вида патчей:
  • Регулярные патчи для Windows 10;
  • Критические;

Регулярные патчи, как правило, выпускаются раз в месяц. Они включают в себя незначительные изменения системы, которые были созданы за последний месяц. Также эти патчи могут включать в себя и набор заплаток, закрывающих различные уязвимости, но в этом случае речь идет про некритичные дыры в безопасности. Регулярные патчи, зачастую, делают систему более стабильной, а также могут привнести дополнительные функции, которых просто не было раньше. Такие патчи желательны к установке, но необязательны.
Патчи

Критические патчи – эти патчи зачастую устанавливаются на компьютеры на Windows 10 на добровольно принудительной основе. Такие патчи обязательны к установке. Если вы не специалист по компьютерной безопасности, то просто смотрите пометку на сайте Microsoft или в области Обновлений, о том, критический ли патч. Разумеется, вам нужно следить не только за патчами самой ОС, но и за обновлением драйверов. Это вы сможете сделать либо с помощью стандартных инструментов, либо с помощью сторонней утилиты, например, Driver Pack Solution.
Скачать Патчи бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 3)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Патчи check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей