OneDrive для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 2065

Скачать OneDrive для Windows 10 не требуется, так как клиент OneDrive является предустановленной программой. Тем не менее, если вы пытались оптимизировать работу своего компьютера и утратили OneDrive, то вы можете скачать программу OneDrive для Windows 10 на этой странице. Так как эта программа входит в пакет Windows Live, то она устанавливается также из него. Вам не требуется заботиться о том, чтобы клиент OneDrive был последней версии, так как файл, который вы скачаете с этой страницы – это онлайн установщик. Он самостоятельно загрузит последнюю версию программы.
OneDrive

OneDrive – облачное хранилище для Windows 10


Компания Microsoft выпустила OneDrive в 2007-ом году. Но до выхода Windows 10 это облачное хранилище не пользовалось никаким успехом. С выходом десятки облачный сервис получил вторую жизнь. Во многом это стало возможным по той причине, что OneDrive входит в состав базовых программ для Windows 10. То есть, эта утилита является предустановленной. Если вы ее не трогали, и не удаляли, то вам не нужно скачивать OneDrive, вам достаточно лишь запустить программу. Если у вас нет этой утилиты, то вы можете скачать ее. OneDrive одновременно может работать на различных устройства, в том числе на:
  • OneDrive работает на всех современных версиях Windows;
  • OneDrive работает и на MacOS;
  • Вы можете использовать OneDrive даже на телефоне;

Компания Microsoft позиционирует утилиту как инструмент, благодаря которому вы сможете синхронизировать свои данные между различными устройствами. Это базовый функционал утилиты, но также вы сможете использовать OneDrive и лишь на одном ноутбуке. Никто не навязывает устанавливать клиент на все свои устройства. Вы можете использовать облако в качестве инструмента для расширения пространства для своих файлов. Это особенно оценят те, кто ведет архив документов или фотографий.
OneDrive

Скачать OneDrive – это значит, что вы получите доступ к облачному сервису. Вам нужен аккаунт в Microsoft. Вы можете использовать аккаунт своего компьютера на Windows 10, либо создать новый. В будущем, если вы будете работать на другом устройстве, то вы сможете вновь скачать OneDrive для Windows 10 и получить доступ к своим файлам на другом ПК. Это тоже самое, если бы вы носили с собой жесткий диск и подключали его к устройству, на котором вы работаете. По точно также схеме, как и OneDrive, работает облачный сервис от Apple – iCloud. Огромный плюс OneDrive в том, что это официальный облачный сервис от Microsoft, а значит он интегрирован с другими сервисами компании Microsoft.
Скачать OneDrive бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив OneDrive check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей