Инстаграм для Windows 10

  • Категория: Связь/Общение
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 2053

Поклонники и активные пользователи социальной сети Инстаграм могут радоваться, так как с недавнего времени появилось специальное приложение, которое можно установить на компьютер. Поэтому уже сейчас вы можете использовать наш портал, чтобы бесплатно скачать нужные файлы для Windows 10 и входить в эту сеть на своём стационарном устройстве. До какого-то времени официальной поддержки Магазина не существовало, поэтому те пользователи, устройств которых работали под управлением «десятки» могли выискивать какие-то обходные пути и применять всевозможные эмуляторы.
ИнстаграмИнстаграм

Можно ли скачать и установить Инстаграм на Windows 10


Если бы вы спросили этот же вопрос еще пару лет назад, то ответ, к сожалению, был бы отрицательным. Однако в 2018-ом году, к счастью, официальные разработчики выпустили программу и для ПК. Да, она немного отличается от своей мобильной версии, однако это полноценный клиент, который теперь не требует от вас серьезных манипуляций и очень прост в настройке.

Новая версия такого приложения имеет некоторые особенности, которые не очень понравятся владельцам ПК. Дело в том, что оно в большей степени рассчитано на какие-то мобильные устройства с «десяткой». Именно они могут использоваться для того, чтобы сделать какую-то фотографию и тут же выложить её в сеть. При этом процесс фотографирования и публикации должен осуществляться при помощи сенсорного экрана. А также есть требования, касающиеся наличия камеры. Но оно не так важно, так как в сеть невозможно выкладывать фото из галереи ПК.

Возможности Инстаграм для Windows 10


Тем не менее вы сможете бесплатно скачать это приложение на компьютер и пользоваться им. Среди его особенностей:
  • Возможность просмотра «истории» и новостной ленты;
  • Использование продвинутого поиска;
  • Получение и отправление сообщений;
  • Пользовательские рекомендации;
  • Список собственных «лайков»;
  • Возможность настройки своего профиля.

Если пользователю понравится какое-то фото, то он сможет поделиться им в Facebook или Messenger. Для этого просто нажимается специальная кнопка, на которой нарисованы три точки. У приложения есть и другие возможности, ознакомиться с которыми можно из специальных материалов.
ИнстаграмИнстаграм

Альтернативные методы


Есть два простых метода. Первый – использовать браузер. Достаточно, если у вас есть Амиго, Сафари или любое другое приложение для выхода в сеть Интернет. Зайдите на официальный сайт Инстаграм, заведите аккаунт, если вы еще этого не сделали, и после этого у вас появится возможность подписываться, комментировать, просматривать и многое другое. Такая веб-версия даже не требует устанавливать какой-то дополнительный софт, так как браузер есть у всех – например предустановленный Windows Edge.
ИнстаграмИнстаграм

Если же вы хотите клиент, но стандартный вам не нравится ввиду урезанности, вы можете использовать классическое Android приложение. Для этого используйте эмулятор – BlueStacks, Andy или любое другое. В этом случае вы сможете установить продукт напрямую из Google Play и у вас будет на 100% идентичное мобильному приложение.

Нужно отметить, что новый Инстаграм для Windows 10 имеет одну не очень приятную особенность, о которой говорилось выше. Если вы решите бесплатно загрузить такое приложение на компьютер без тыловой камеры и сенсорного экрана, то попросту не сможете постить в нём. Получается, что полноценное использование подобного приложения – удел владельцев небольшого количества устройств-«трансформеров» или планшетов с установленной «десяткой». Либо же вам останется довольствоваться базовыми функциями без возможности делать снимки.
Скачать Инстаграм бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Инстаграм check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей