Imo Messenger для Windows 10

  • Категория: Связь/Общение
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 3415

Скачать Imo Messenger для Windows 10 стоит не только тем, кто уже пользуется данным клиентом на телефоне. Присоединиться к огромной сети могут и те, кто впервые о ней услышал. Эта утилита является программой, которая позволяет общаться между пользователями различных телефонов. Утилита отлично работает и на компьютере, причем без каких-то особенных дополнительных действий. Единственное, что вам придется сделать дополнительно – зарегистрироваться в сети. Чтобы там зарегистрироваться вам все же потребуется указать свой номер телефона. Номер – это то, как вас смогут найти в сети другие пользователи. Но устанавливать клиент на компьютер совершенно не обязательно.
Imo Messenger

Популярный мобильный клиент для ПК


То, что софт портируют для компьютеров – это ни у кого не вызывало сомнений. Настолько продукт хороший, что его однозначно стоило портировать на компьютеры. Что и произошло. Установить ПО можно как напрямую, так и в виде программы для телефона, используя эмулятор. Это первый в мире эмоциональный продукт. С его помощью вы сможете общаться в виде смайликов, которых в клиенте больше, чем в любом другом аналоге, который нам доводилось тестировать. Также у этого клиента есть и другие преимущества:
  • Позволяет передавать файлы;
  • Утилита стабильно работает;
  • Вы можете синхронизировать свои аккаунты;

Главный минус в том, что вам все равно нужен телефон. Как минимум, чтобы первично зарегистрироваться. Без телефона вам не получится пользоваться клиентом, так как вам нужен номер, по которому вас смогут находить другие пользователи данного ПО. Но клиент на телефон можно не устанавливать, активировать свой номер можно с помощью специального СМС сообщения.
Imo Messenger

Скачать клиент для компьютера – это вполне реальная задача, хотя раньше, это было трудно. Чтобы год назад использовать мессенджер на ПК вам бы пришлось установить сначала Эмулятор, то сейчас вы можете использовать полноценную версию для ПК. Она ничем не отличается от версии для телефонов. Даже тем, что вы можете передавать фотографии с камеры. Софт работает только при подключении к сети Интернет. По своей сути клиент похож на тот же Skype, но пользователей в этом клиенте, к сожалению, несравнимо меньше. Как установить приложение на компьютер смотрите в следующем видео:
Скачать Imo Messenger бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Imo Messenger check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей