RaidCall для Windows 10

  • Категория: Связь/Общение
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 2171

Скачать RaidCall для Windows 10 нужно всем тем пользователям, кто хочет настроить групповой чат. В отличие от популярных приложений, новинка обладает действительно колоссальными возможностями по групповому общению. Вы можете создать чат, куда подключите до 100 тысяч пользователей! И при этом программа бесплатная. Скажите, вы знаете хоть еще одну подобную программу, где вы можете бесплатно создать чат на тысячи человек? Именно в этом и заключается главное преимущество RaidCall.
RaidCall

RaidCall - утилита для группового общения на Windows 10


То, что программы уже могут заменить телефонную связь, это ни для кого не секрет. Но то, что программы позволяют организовать не просто конференцию, а супер конференцию на 100 тысяч человек, это стало новостью даже для нас. Конечно, большинство пользователей RaidCall вряд ли будут пользоваться утилитой в таких масштабах. Но согласитесь, если утилита поддерживает до 100 тысяч участников в одной конференции, то она наверняка стабильней и качественней поддерживает 10-20 участников. Опросы показали, что те пользователи, кто решили скачать RaidCall, пользуются утилитой для организации общения между 5-10 людьми, лишь в редких случаях больше. Но программа годна и для профессионального использования. Именно поэтому пользователи предпочитают RaidCall для организации делового общения. Утилита хороша сразу по ряду причин:
  • Вы можете скачать RaidCall бесплатно;
  • Программа переведена на десятки языков, в том числе и на русский;
  • Вы можете общаться не только текстом, но и голосом;

RaidCall - это новая утилита, но за короткий промежуток времени она успела завоевать доверие пользователей со всего света. Вы удивитесь, когда узнаете, что RaidCall уже скачали более 10 миллионов человек, и это за относительно короткий период времени. Такой скачок в популярности легко объясняется тем, что утилита действительно качественная, а также предоставляет различные бонусы своим пользователям.
RaidCall

Так например, разработчики проводят различные акциит, которые призваны поднять популярность их продукта. Но для пользователей эти утилита позволяют выиграть немалые суммы. Например, сейчас идет акция на 1 миллион! Для участия необходимо соблюсти несколько несложных правил, одно из которых - ежедневно пользоваться RaidCall. Разве вы видели подобные акции у других именитых продуктов? Мы такое не встречали, а поэтому агитируем всех скачать RaidCall для Windows 10 32/64 bit, тем более, что эта утилита абсолютно бесплатна. Также программа в некоторых моментах превосходит свои аналоги, в том числе и хваленный Скайп.
Скачать RaidCall бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив RaidCall check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей