ICQ для Windows 10

  • Категория: Связь/Общение
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 1714

Скачать ICQ для Windows 10 можно точно также, как клиент ICQ для любой другой версии ОС. Вы удивитесь, но разработчики данного мессенджера по-прежнему его поддерживают и даже продолжают обновлять. Клиент активно работает и в нем растет число пользователей. Если вы решили воспользоваться этим мессенджером на Windows 10, то рекомендуем использовать официальный и оригинальный клиент. Существуют аналоги программы ICQ, и мы протестировали некоторые из них, и оригинальный клиент нам показался самым лучшим решением.
ICQ

Существует ли клиент ICQ для Windows 10


Сколько раз появлялась новость, что ICQ умер и перестал обновляться, но разработчики каждый раз ее опровергали, затем выпуская новую версию клиента. Так произошло и в этот раз. Когда Windows 10 только вышла, разработчики не особо торопились обновить свой продукт. Поэтому, еще в прошлом году было сложно найти ICQ для Windows 10. Но в этом году вышла новая версия, которая полностью поддерживает Windows 10, и дарит пользователям новые возможности. Кроме того, ICQ в 2009-ом и в 2017-ом – это две тотально разные программы. Новый клиент характеризуется следующим:
  • ICQ для Windows 10 позволяет звонить между компьютерами;
  • Вы можете отправить SMS сообщение на реальный телефон;
  • Сохранились все функции прежних версий ICQ;

Если сравнить ICQ и тот же Skype, то ICQ однозначно выиграет Скайп в каких-то вопросах. Так например, общение в ICQ намного удобней в плане интерфейса. Вы можете сэкономить десятки часов в год, если настроите внешний вид окна ICQ. Этот клиент позволяет скрыть любые элементы, которые вам не нужны. Несмотря на то, что вы можете скачать ICQ бесплатно, клиент без рекламы. Те, кто пользуется ICQ уже давно, наверняка помнят, что раньше бесплатные клиенты были напичканы рекламой, но это не касалось и не касается официального клиента.
ICQ

Скачать ICQ для Windows 10 можно как с официального сайта, так и с нашего проекта. Так же вы можете скачать скины для ICQ. Это специальные темы оформления программы. Не стоит думать, что скины и оформление – это баловство и удел школьников. Вы можете использовать их для того, чтобы улучшить интерфейс программы. Хотя и официальный дизайн неплох. Огромный плюс в том, что программа ICQ на русском языке. Для того, чтобы клиент ICQ работал, ему требуется доступ к сети Интернет. Если у вас доступ есть не всегда, то при установке рекомендуем выбрать в качестве места хранения файлов ваш компьютер, а не облачный сервис.
Скачать ICQ бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив ICQ check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей