• Как удалить обновление KB3035583


    Как удалить обновление KB3035583 и сообщение об этом обновлении – именно такой вопрос возникает в головах у людей, кто случайно или специально установил данное обновление. Вы можете удалить не просто сообщение о данном обновлении, но и само обновление, если оно вам больше не нужно. Другой интересный факт, что обновление KB3035583 остается на компьютере даже в том случае, если вы согласились обновиться до Windows 10. Разумеется, это обновление занимает место на жестком диске, поэтому, знание – как удалить обновлению KB3035583, это не просто прихоть, это действительно необходимость.
    Как удалить обновление KB3035583

    Что такое обновление KB3035583


    Обновление KB3035583 привносит в Windows 7 и Windows 8/8.1 возможность обновиться до Windows 10. Это обновление устанавливается практически на все устройства на данных версиях ОС. Своей популярности обновление обязано тому факту, что компания Microsoft устанавливает его буквально в принудительном порядке. После того, как данное обновление окажется на вашем устройстве, вы начнёте получать назойливые сообщения, что вам нужно обновить ОС. Это будет выглядеть примерно следующим образом:
    Как удалить обновление KB3035583

    Некоторые из сообщений об обновлении не просто назойливые, но и обманчивые. Существуют сотни историй, как люди обновились до новой версии ОС, сами того нехотя, просто случайно щелкнув кнопку согласия. Поэтому, вам однозначно нужно знать, как удалить не просто само обновление KB3035583, но и как удалить сообщение о данном обновлении. Получается, у вас есть два пути:
    • Удалить обновление;
    • Удалить оповещение об обновлении;

    Перед тем, как удалять обновление, нужно понять, что оно у вас есть. Для этого вам даже не придется заходить в настройки или параметры. Если ваш компьютер начал предлагать вам обновиться до Windows 10, то это обновление у вас установлено. Если у вас нет подобных сообщений, то и этого обновления у вас нет.

    Как удалить обновление KB3035583


    Рассмотрим процесс удаления на примере Windows 7, но данная схема работает и на восьмерке. Первым делом вам необходимо зайти в «Панель Управления», она же Control Panel, если у вас операционная система на английском языке. Далее вам необходимо зайти в раздел «Программы и компоненты». Внутри этого раздела вы найдете подраздел – Установленные обновления. Чтобы просмотреть обновления, вам необходимо выбрать раздел «Просмотр установленных обновлений». Далее перед вами откроется подобное окно:
    Как удалить обновление KB3035583

    В этом разделе представлены все обновления, которые когда-либо были установлены на ваш компьютер. Среди списка найдите нужное вам обновление, в нашем случае - KB3035583, и щелкните правой кнопкой мышки по нему. После этого вы увидите единственную кнопку – Удалить или Uninstall. Выбираем ее и ожидаем завершение. На все должно уйти буквально пара минут. После всех процедур перезагружаем компьютер.

    Как удалить сообщение об обновлении до Windows 10


    Если само обновление вам никак не мешает, а вы хотите просто удалить надоедливое сообщение об обновлении, то вы можете не трогать обновление. Вы можете удалить сообщение об обновлении до Windows 10. Для этого вам необходимо щелкнуть правой кнопкой на трее и в выпадающем списке выбрать раздел «Настроить». Перед вами откроется новое окно, в котором вам необходимо найти параметр GWX. Этот параметр можно и нужно скрыть. После того, как вы его скроете, вы на 100% удалите все оповещения о необходимости обновиться до Windows 10. Но обратите внимание, что само обновление по-прежнему останется на компьютере.

    Проблемы


    Самая частая проблема кроется в пользователях, кто считает, что удаление KB3035583 приведет компьютер в нерабочее состояние. Вы можете не беспокоиться как за это, так и за то, что удаление KB3035583 как-то повлияет на работоспособность системы. Удаление одного из обновлений никак не влияет на будущие обновления. Но если вы установите в будущем пакетное обновление, куда будет входить и KB3035583, то вы собственноручно вернете данное обновление и все проблемы, связанные с ним.
    Как удалить обновление KB3035583

    Мы рекомендуем регулярно обновлять систему. Вы можете отключить автоматические обновления, но затем самостоятельно контролировать процесс обновления. Когда Microsoft будет выпускать обновления для вашей версии ОС, обязательно проверяйте, что в них включено. Так вы сможете не допустить повторную установку KB3035583.

    Тем, кто в будущем решит все же обновиться до Windows 10 тоже не стоит переживать. Удалив обновление, вы никак не повлияете на будущие возможности вашего компьютера. И если вы захотите обновиться до десятки, то вам будет достаточно скачать KB3035583, и затем вы стандартным методом обновитесь до Windows 10.


    Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
    • Лучшие программы для Windows 10
    • Отзывы пользователей