Серийный номер для Windows 10

  • Категория: ОС+Активаторы
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 6172

Чтобы активировать Windows 10 вам нужен серийный номер. Некоторые думают, что его можно как-то скачать. Но все те серийники, которые есть в сети, скорее всего уже в черном списке, а значит, что они не работают. Если же вам нужен рабочий серийник, то вам лучше его сгенерировать. Этот вариант безопасней. А если вы скачаете специальную утилиту, которая будет генерировать серийные номера, то вы навсегда забудете о том, что вам нужно активировать операционную систему. Такие программы могут не только сгенерировать код, но и активировать работу ОС.
Серийный номер

Где взять лицензионный номер Windows 10


Операционная система после установки может запросить у пользователя код. Этот код нужен для активации операционной системы. Без этого кода система не будет активирована и будет продолжать выдавать оповещения о том, что вам нужен ключ активации. Название произошло от английского слова Serial Number. Есть несколько вариантов, где его взять:
  • Купить лицензию Windows 10;
  • Найти данные в сети Интернет;
  • Сгенерировать серийник Windows 10;

Есть и другой способ, о нем в следующем видео:

Третий вариант – сгенерировать серийник Windows 10, это, на наш взгляд, лучший вариант. Вы можете быть спокойны, если у вас под рукой всегда есть инструмент для генерирования серийных номеров. Этот инструмент позволяет постоянно обновлять базу. Даже самые лучшие генераторы могут быть заблокированы. Точнее, могут быть заблокированы серийные числа, которые были созданы в генераторе. Но хороший генератор никогда не стоит на месте и развивается, обходя все блокировки. И если даже серийник был заблокирован, то генератор сможет создать его заново.
Серийный номер

Официальный способ, где получить ключ – это купить лицензию Windows 10. Этот вариант хороший, а некоторым он является еще и единственным. Например, если вы хотите установить лицензию на государственный ПК. В некоторых случаях серийник не нужно скачивать, так как он уже у вас есть. Его можно посмотреть на обратной стороне вашего ноутбука или планшета. А в современных компьютерах серийники часто вшивают в BIOS. А если вы все же хотите сгенерировать код для Windows 10, то скачайте с этой страницы генератор KMS Auto.
Скачать Серийный номер бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Серийный номер check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей