Картинки на рабочий стол для Windows 10

  • Категория: Оформление
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 2979

Картинки на рабочий стол способны до неузнаваемости изменить внешний вашего ПК. Эти картинки также являются фонами или бекграундом. Вы можете скачать их отдельно или в наборе.

В новой операционной системе от компании Microsoft имеются очень широкие возможности для персонализации её внешнего вида. Причём каждая учётная запись может быть настроена отдельно. Здесь можно изменять чуть ли не любой элемент интерфейса. Но пользователи чаще всего интересуются, где можно скачать картинки на рабочий стол для этой системы. Наш портал рад предложить вам множество вариантов фона для Windows 10.
Картинки на рабочий столКартинки на рабочий стол

Если пользователя не устраивают те изображения, которые разработчики внедрили в саму систему, то для персонализации установленной ОС он сможет использовать собственные изображения. Вы неограниченны в том, что именно использовать, но есть несколько критериев, как выбирать.

Как выбрать картинку


Старайтесь выбрать такое изображение, которое будет иметь высокое разрешение. Минимум, оно должно соответствовать разрешению вашего рабочего стола. Самое популярное сейчас – 1920 на 1080 пикселей. Скорее всего, у вас именно такое разрешение, но может быть и другое. Поэтому первым делом в настройках персонализации экрана узнайте о своем разрешении, чтобы искать прицельно то, что подходит именно вам.

Далее старайтесь выбрать такую картинку, которая не будет мешать вам работать с данными на рабочем столе. Представьте сами, как сложно что-то выбрать, если у вас смешались иконки и папки с фоном, согласны?
Картинки на рабочий столКартинки на рабочий стол

Стандартные картинки на рабочий стол в Windows 10


Если вас интересуют обои, которые система демонстрирует на экране блокировки, то вы сможете отыскать их на системном диске в папке «Windows». Здесь вы увидите каталоги:
  • Screen;
  • Wallpapers;
  • 4К.

И при желании вы сможете запросто добавить сюда собственные изображения или загрузить что-нибудь красивое с нашего сайта. Также вы можете использовать различные гаджеты или даже живые обои!

Как установить обои в Виндовс 10


Когда пользователь предпочитает использовать собственные картинки или что-то другое помимо стандартных изображений, то он может скачать их с нашего портала или с какого-то другого ресурса. А также в «десятке», как в другой ОС, возможно использование личных фото в качестве фона для главного экрана.
Картинки на рабочий столКартинки на рабочий стол

Для того чтобы установить подходящее изображение, необходимо:
  • Войти в меню «Персонализация» через «Пуск» — «Параметры» или через контекстное меню при клике правой кнопкой мыши;
  • Перейти во вкладку «Фон», где и будут отображаться все настройки для главного экрана и экрана блокировки;
  • Личные фото или изображение, загруженные с интернета, можно добавить в пункте «Выберите фото»;
  • Жмёте кнопку «Обзор» и указываете системе каталог или отдельные файлы, которые вы желаете использовать в качестве фонового изображения.

Наш портал предлагает своим пользователям картинки на рабочий стол различных форматов и разрешений. Вы сможете подобрать любое изображение для себя в зависимости от того, какое разрешение вашего монитора вы используете в настоящий момент.
Картинки на рабочий столКартинки на рабочий стол

Мы предлагаем вам загрузить фоны с официального сайта Microsoft. Это единственный источник, где вы найдете огромное количество графики, которая идеально сочетается с возможностями Windows 10. Если вы знаете более хорошие источники, то делитесь данными в комментариях.
Скачать Картинки на рабочий стол бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 5)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Картинки на рабочий стол check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей