Экранная клавиатура для Windows 10

  • Категория: Оформление
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 28917

Windows 10 включает в себя виртуальную клавиатуру по умолчанию. Но если у вас не планшет, то добраться до виртуальной может быть сложно. Поэтому, мы рекомендуем вам скачать программу, которая добавит ее на ваше устройство на Windows 10. Виртуальная клавиатура – это не просто удобно в плане набора мышкой, но и безопасно. Некоторые вирусы запоминают то, что вы набираете. И если вы не хотите, чтобы ваши пароли и другие данные утекли в руки злоумышленников, мы рекомендуем скачать именно виртуальный вариант.
Экранная клавиатура

Как включить экранную клавиатуру на Windows 10


Она действительно есть и в самой ОС. Но она оставляет желать лучшего. Плюс ее очень неудобно вызывать. Поэтому, даже при наличии стандартной экранной Keyboard, мы рекомендуем использовать решение от сторонних разработчиков. Существуют программы, где keyboard встроена в само приложение. Есть и отдельные приложения, которые позволяют активировать экранного помощника в любом приложении. Такое может потребоваться в ряде случаев:
  • Скачать экранную клавиатуру для защиты от вирусов;
  • Если сломалась обычная;
  • Иногда она удобней настоящей;

Сама по себе экранная клавиатура не сможет защитить ваш компьютер от вирусов. Все правильно, ведь она не является антивирусом. Но она может предотвратить потерю данных, если речь идет про вирусы, которые воруют пароли с компьютера. Вы можете почитать о подобных вирусах больше в Интернете. Ряд антивирусов включают в себя защиту от подобных угроз, но многие антивирусы ее не включают. Соответственно, использование экранного варианта может действительно уберечь вас от потери информации, особенно паролей.
Экранная клавиатура

Скачать экранную клавиатуру для Windows 10 стоит и в том случае, если у вас сломалась обычная. Такое случается, а вам, например, нужно зайти на почту или другой сервис, где требуется пароль. Виртуальный вариант позволит ввести этот пароль без реальной. Обычная может быть не столь удобной в некоторые моменты, как экранная виртуальная клавиатура. И эта проблема преследует не только Windows 10 32/64 bit, но и другие версии данной ОС. Поэтому, иметь программу всегда под рукой – это удобно. Кроме того, Keyboard встроена в Антивирус Касперского. Это безопасный способ вводить пароли на любых сайтах и программах на Windows 10.
Скачать Экранная клавиатура бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 16)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Экранная клавиатура check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей