WhoisThisDomain для Windows 10

  • Категория: Интернет
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 1850

Скачать WhoisThisDomain стоит хотя бы для того, что в сети тысячи сайтов, владельцы которых вам неизвестны, но вы бы наверняка хотели узнать их имена. Это позволит вам понять, честный ли продавец перед вами, понять, кто стоит за конкретным проектом и сложить мнение уже на основе полученных данных, а не на основе красивой картинки, которую владельцы хотели, чтобы вы видели. Утилита не обладает собственной базой и для работы ей обязательно требуется доступ к сети Интернет. Поэтому малый размер – 64 килобайт, не должен вас смущать. Вы сможете получить доступ к миллионам записей простым подключением к сети Интернет.
WhoisThisDomain

WhoisThisDomain – как узнать владельца домена


Вопрос – как узнать владельца домена, чаще всего, ставит в тупик именно новичков в сети. Профессионалы знают, что существует, как минимум, две очень удобных возможности:
  • Проверить онлайн через браузер Spartan специализированные сайты;
  • Скачать WhoisThisDomain и проверить с помощью программы;

Браузер Spartan не обязателен, вы можете сделать тоже самое и в Safari и другом браузере. Какой из двух вариантов удобней для вас, проще всего понять на практике. На наш взгляд программа удобней. Просто посмотрите на ее интерфейс на русском на скриншотах в материале. Вы поймете, что утилита работает максимально просто: ввели доменное имя, нажали Энтер и уже через пару секунд у вас данные по любому имени. Это удобно, и работает даже быстрей, чем специализированные сайты. И самое главное, здесь нет никакой рекламы! Чистый функционал, с которым не нужно бороться.
WhoisThisDomain

Учтите, что вам не получится узнать данные абсолютно всех владельцев. Это связано с тем, что некоторые из них анонимны, зашифрованы или просто не настоящие. Почти все сайты в зоне .RU имеют открытые Whois параметры, но международные, даже такие популярные как .COM или .NET, не всегда обладают должной прозрачностью.

Утилита работает на всех версиях Windows 32/64 bit. Отсутствие встроенной базы данных не страшно, т.к. ее бы все равно пришлось обновлять по 10-20 раз в день, ведь новые данные поступают не только при регистрации, но и при всех изменениях.
Скачать WhoisThisDomain бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив WhoisThisDomain check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей