Far Cry 3 для Windows 10

  • Категория: Игры
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 36942

Когда речь идет про шутеры нового поколения, в голову сразу приходит Far Cry 3. Этот шутер можно смело отнести к шутерам нового поколения. Игра получилась намного лучше, чем любая другая игра в этой серии. Мы уверены, что Фар Край 3 со временем станет не просто классикой, он станет настоящей легендой. И если эта легенда прошла мимо вас, то мы рекомендуем вам скачать игру для Windows 10 прямо сейчас. Тем более, что игра обладает крайне скромными системными требованиями. Вы сможете установить игру даже на компьютере, которому больше 1 года.
Far Cry 3

Шутер нового поколения


Готовы проверить свои навыки выживания на острове, полном головорезов? Тогда вам нужно установить эту игру. Компания разработчик – Ubisoft представила миру несколько шедевров, и к их числу можно смело отнести и Фар Край. Эта игра – живая легенда. Вам придется выжить на острове, выполнять миссии. Остров на первый взгляд является необитаемым, но окажется, что все не так уж и просто. Ваша цель – выбраться с острова, а как минимум выжить. Игра интригует настолько, что от нее действительно невозможно оторваться. Вас ждет:
  • Шутер нового поколения;
  • Полна секретов и загадок;

Трудности, которые встретятся вам на пути, заставят ваши мозги работать. Можно сказать, что это смесь шутера и логической игры. Вам предстоит раскрыть секреты, вам предстоит сражаться, вам предстоит скрываться. Чтобы выиграть вам недостаточно просто хорошо стрелять. Удача и смекалка – вот ваши главные союзники в этой игре. Некоторые игровые моменты настолько сложные, что вам может потребоваться игровое прохождение. Проект обладает многомиллионной армией игроков, которые уже подготовили десятки часов видео, так что вы не останетесь один.
Far Cry 3

Скачать Far Cry 3 можно сразу же на русском и сразу же активированную. А можно скачать игру с официального сайта. Второй вариант более безопасен в плане вирусов. Последняя версия игры включает в себя все обновления, которые выходили ранее. И обновления – это не только заплатки для стабильной работы, это еще и дополнения, которые существенно расширяют игровое пространство и улучшают игровой процесс. А если вы пройдете все и вам захочется продолжения, то рекомендуем попробовать исторический шутер – Call of Duty. Чтобы быстрей пройти, посмотрите ролик:
Скачать Far Cry 3 бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 37)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Far Cry 3 check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей