Asphalt 8: На взлет для Windows 10

  • Категория: Игры
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 13570

Скачать игру Asphalt 8: на взлет для Windows 10 должны не только поклонники серии, но и все любители скорости. Разработчики игры – компания Gameloft, выпускает обновления игры ежегодно и версия Asphalt 8 2017 уже вышла. В этой версии нас ждут новые трассы, которые на 100% копируют реальные. Также в игре появились новые автомобили. Asphalt 8 – это не просто игра, это уже классика. Игра настолько популярна в мире, что на данный момент в нее играет более 200 миллионов человек по всему миру.
Asphalt 8: На взлет

Asphalt 8 2017 – лучший гоночный симулятор для Windows 10


Если вы думаете, что причиной популярности Asphalt 8 является факт, что игру можно скачать бесплатно, то вы ошибаетесь. Такую игру наверняка бы и покупали, если разработчики распространяли бы ее по платной модели. Но нет, мы с вами можем скачать Asphalt 8 бесплатно из официальной витрины приложений Windows Store. Игра завоевала популярность совсем по другим факторам. Недавний опрос игроков выявил некоторые из них:
  • Asphalt 8 обладает максимально реалистичной графикой;
  • Игра постоянно обновляется и поэтому не наскучивает;
  • В игре более 140 различных автомобилей;
  • Реалистичная физика и настоящие трассы;

Игру Asphalt 8 оценили не только рядовые игроки, но и настоящие гонщики Формулы 1. Игра завораживает своей потрясающей графикой. А про реалистичность физики можно написать целый научный труд. Разработчики сделали все, чтобы автомобили в игре вели себя ровно так, как они ведут себя в настоящей жизни. Для этого разработчики проводили сотни тестов автомобилей, которые представлены в игре. Количество автомобилей постоянно растет. На данный момент, игрокам доступно уже более 140 автомобилей.
Asphalt 8: На взлет

Растет и количество трасс. Как правило, разработчики добавляют в игру Asphalt 8: на взлет новые трассы, ориентируясь на актуальные тренды. Например, в версии Asphalt 8 2017 добавлены трассы Патагонии. Появились и новые автомобили Макларен. С каждым годом разработчики умудряются сделать и без того идеальную игру, еще лучше. Огромный плюс Asphalt 8 – игра распространяется бесплатно и на русском языке. Разработчики предлагают игрокам докупать дополнения внутри игры. Но играть можно и без дополнительных покупок. В отличие от большинства игр для Windows 10, которые можно найти в клиенте Steam, этой игры там нет. Эта игра распространяется через официальный магазин – Windows Store.
Скачать Asphalt 8: На взлет бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 4)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Asphalt 8: На взлет check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей