World of Tanks для Windows 10

  • Категория: Игры
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 17082

Если вы еще не играли в WOT, то вам нужно срочно скачать World of Tanks для Windows 10. Эта игра за короткий промежуток времени переросла из обычного продукта в разряд культовых. Фанатов у нее более 100 миллионов и их количество только растет. Когда в 2010-ом году белорусская студия выпустила ВОТ, никто и не ожидал, что она станет настолько популярной. Вы можете влиться и спустя 7 лет после старта. Все как никогда раньше актуально. И абсолютно не важно, что вы новичок, вы сможете насладиться игровым процессом.
World of Tanks

Феномен


ВОТ – это игра в режиме реального времени, в рамках реальные люди сражаются с реальными людьми. Все сражения происходят на танках. Подобный жанр очень популярен и утилита уже обзавелась несколькими клонами. Но мы рекомендуем играть лишь в оригинальную версию. Поэтому на этой странице мы выложили в доступ официальный клиент, с официального сайта. Плюс в том, что вы можете установить ВОТ бесплатно и это будет 100% легально. Вам не потребуется искать ключи или активационный код. Продукт распространяется бесплатно.
World of Tanks

Сюжет


Игра является не совсем классическим Экшеном. В ней, можно сказать, нет начала и конца. Сюжет завязан на Второй мировой войне, однако, выходит далеко за рамки этих событий. Сама концепция может быть выражена в нескольких тезисах:
  • В реальном времени;
  • Доступна только онлайн;
  • Настоящие люди сражаются против настоящих людей;
  • Является командной;

Вы довольно быстро сможете разобраться с особенностями. После первого запуска буквально проведет вас сквозь инструктаж. И вы обучитесь всем азам. Хотя в игре невозможно полностью «умереть», то есть ваши ошибки не должны стать фатальным. Но научиться все же стоит. Тем более, что она является командной. Никто не хочет подвести свою команду, поэтому стоит научиться на небольших сражениях.
После того, как вы обкатаете свой танк, вы сможете участвовать в настоящих массовых баталиях. Мир безграничен, и вы можете путешествовать по нему столько, сколько вы захотите. Но мир WOT (сокращение), не так безопасен, как могло показаться. Постоянное противостояние сил не даст вам расслабиться. Все настолько реалистично, что ролики стали предметом обсуждений.
World of Tanks

Вы можете не беспокоиться за русский язык. Утилита была выпущена в Республике Беларусь и изначально шла на русском языке. Сейчас существуют версии на других языках, в том числе и на английском. Язык, который будет вам встречаться может быть и не русский. Например, если вы встретитесь на поле боя с немцами или поляками. Но это не страшно, ведь вы всегда можете вооружиться переводчиком Промт и перевести все неизвестные вам диалоги.

Авторитетные компьютерные издания выставили World of Tanks оценки в диапазоне от 8 до 10 по 10 шкале, в зависимости от издания. И мы солидарны с их решением и агитируем всех скачать WOT для 32/64 битных версий ОС.
Скачать World of Tanks бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 195)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив World of Tanks check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей